Faig
Активность:
25 авг 2019 в 23:01
Симпатии:
1
Баллы:
3
День рождения:
7 дек 1974 (Возраст: 44)
Род занятий:
INTERNATIONAL CONSULTATION ON HUMAN RIGHTS "ISTU"

Faig

Доприватный раздел, Мужской, 44, из ANTALYA / TURKEY

Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

ВСЁ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ! 30 июл 2019

Последняя активность Faig:
Смотрит список разделов, 25 авг 2019 в 23:01
    1. Faig
      Faig
      ВСЁ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ !
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    7 дек 1974 (Возраст: 44)
    Род занятий:
    INTERNATIONAL CONSULTATION ON HUMAN RIGHTS "ISTU"
    Телефон:
    : +90 555 019 74 02 GSM / WhatsApp / imo : +994 55 330 07 02 GSM / WhatsApp / imo : +7 965 587 02 02 GSM : +7 937 774 03 02 GSM/ WhatsApp / imo / Viber : +7 996 732 65 75 GSM / WhatsApp / imo / Viber
    E-Mail:
    faiq302_74@mail.ru
    Я, Гасымов Фаиг Ибиш оглы родился, 07 декабря 1974 года в СССР, Азербайджан ССР. Возглавляю компаниям МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА "ИСТУ" на должность Генеральный директор,Юрист(Правозащитник) в городе Анталья, Государство Турция.
    Учился АСО(КСЮИ) , Факультет юридические, специальности юриспруденция, кафедра уголовного правовая процесса. Служил , КГБ ОГГ ПВ, Работал в разных структурах на разных должностях.
    Владею , Русский, Турецкий, Татарский, Азербайджанский и Английский 100/40 языков.Во многих странах мира имею друзей и знакомых, товарищей в том числе коллеги.
    В число 25 июля 2019 году с решением президиума МОД , Международная Ассоциация Частных Детективов IAPD выступил на статус , действительный члены НП «МОД».
    Детективный деятельности для меня один из самых интересных специфика и по моему характерам. Детектив (англ. detective, от лат. detectio «раскрытие»), сыщик — специалист по расследованию уголовных преступлений.
    Теперь я тоже стал из число члены Детективов. Буду осуществлять свою детективную деятельности естественно совмещать со своими основном юридическим деятельностями . Будем сотрудничать с коллегами со всеми из стран мира. Будем проследить устав НП «МОД» IAPD и разумно увеличить рейтинг своих детективную ассоциацию.
Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление