Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Я, Гасымов Фаиг Ибиш оглы родился, 07 декабря 1974 года в СССР, Азербайджан ССР. Возглавляю компаниям МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА "ИСТУ" на должность Генеральный директор,Юрист(Правозащитник) в городе Анталья, Государство Турция.
Учился АСО(КСЮИ) , Факультет юридические, специальности юриспруденция, кафедра уголовного правовая процесса. Служил , КГБ ОГГ ПВ, Работал в разных структурах на разных должностях.
Владею , Русский, Турецкий, Татарский, Азербайджанский и Английский 100/40 языков.Во многих странах мира имею друзей и знакомых, товарищей в том числе коллеги.
В число 25 июля 2019 году с решением президиума МОД , Международная Ассоциация Частных Детективов IAPD выступил на статус , действительный члены НП «МОД».
Детективный деятельности для меня один из самых интересных специфика и по моему характерам. Детектив (англ. detective, от лат. detectio «раскрытие»), сыщик — специалист по расследованию уголовных преступлений.
Теперь я тоже стал из число члены Детективов. Буду осуществлять свою детективную деятельности естественно совмещать со своими основном юридическим деятельностями . Будем сотрудничать с коллегами со всеми из стран мира. Будем проследить устав НП «МОД» IAPD и разумно увеличить рейтинг своих детективную ассоциацию.
День рождения
7 Декабрь 1974 (Возраст: 49)
Адрес
ANTALYA / TURKEY
Телефон
: +90 555 019 74 02 GSM / WhatsApp / imo : +994 55 330 07 02 GSM / WhatsApp / imo : +7 965 587 02 02 GSM : +7 937 774 03 02 GSM/ WhatsApp / imo / Viber : +7 996 732 65 75 GSM / WhatsApp / imo / Viber
E-Mail
faiq302_74@mail.ru
Skype
faiq302_74
Gender
Male
Occupation
INTERNATIONAL CONSULTATION ON HUMAN RIGHTS "ISTU"

Трофеи

  1. 2

    Somebody Likes You

    Somebody out there reacted positively to one of your messages. Keep posting like that for more!
  2. 1

    Первое сообщение

    Отправьте сообщение где-нибудь на сайте, чтобы получить это.