Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Faig

  1. Faig

    Приказ по Дуднику Стиву.

    Стив, Поздравляю и желаю успехов !
  2. Faig

    Частный детектив Таиланд. XHOKXHOK PI.

    Приветствую ! Желаю успехов и плодотворное сотрудничество.
  3. Faig

    Зачем в России нужны частные детективы и как им можно стать.

    Добрый день друзья и коллеги ! Здравствуйте Андрей Николаевич. Интервью на газете очень грамотно и полезно. Прочитал и воспринимал с большими удовольствием. Думаю если Вы дадите согласие, то не помешал бы мне поделиться на своем социальной страницы. Это для привлечения новых интересов. Желаю...
  4. Faig

    Детективное Агенство "Сможем,Поможем" г.Москва

    Доброе утро, Владислав Валерьевич ! Рад знакомству и плодотворное сотрудничеству. С большими уважением, Фаиг ГАСЫМОВ из Республика Турция
  5. Faig

    Фотографии и видео XII Пленарного совещания Совета МОД.

    Друзья и коллеги, ещё раз признательно сообщаю о том, что МОД-IAPD день за днём увеличивает свои титул. Естественно благодаря в главе Андрею Николаевичу и в том числе к каждому член МОД-IAPD находившему в земном шаре занимающие профессиональный сыском. И хочу особа отметить, что каждый раз...
  6. Faig

    Приглашение на совещание Совета.

    Здравствуйте Андрей Николаевич ! Спасибо за приглашение. Скорее всего с большой удовольствием буду участвовать через зум. Исходя из этого , прошу обеспечить возможностей для участия. Заранее благодарю. С Уважением , Фаиг
  7. Faig

    Сертификат XII Пленарного совещания Совета МОД (IAPD).

    Здравствуйте уважаемый коллеги ! Вариант № 3
  8. Faig

    Сайт ЛЖЕдетективов - мошенников.

    Таких мошенников во время надо выявить и надо законном путем наказывать. Что бы лишнее раз не портили репутация наших. За тем потянули стоп крана занимались своим делам.
  9. Faig

    Лазовская Наталья Александровна. Помощник Президента IAPD.

    Наталья, Поздравляю с днём рождения ! Желаю жить долго, здоровья, счастья, успехов, благополучия и мира вашей семье ! С Уважением, Фаиг
  10. Faig

    ВСЁ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ !

    ВСЁ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ !
  11. Faig

    Место проведения X Конференции МОД - Санкт-Петербург!

    Всем Здравствуйте ! Предложения по поводу конференция это супер для развития нашего сотрудничество для нашего главного контора !