Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от mn.urusov

  1. M

    Как открыть детективное агентство?

    Добрый вечер!!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему..... Я заметил, что здесь все достаточно взрослые люди, проработавшие в основном в органах большое количество времени и имеющие большой опыт!!! Мне интересно, не повлияет ли мой возраст и наличие опыта на обращения клиентов...
  2. M

    Как открыть детективное агентство?

    Спасибо за информацию. Подскажите еще есть литература? Помимо законодательства...
  3. M

    Как открыть детективное агентство?

    В Воронеже, согласно рекламе в интернете, около 6 детективных бюро, информации о которых я не нашел на форуме. У них есть сайты, офисы.... Интересен вопрос, почему их здесь нет??? Не все настолько "доброжелательны" и доверчивы...?
  4. M

    Как открыть детективное агентство?

    Конечно в чем-то я с Вами согласен!!! Возможно у нас в регионе в настоящее время не такой спрос, как мне тоже кажется!!! я думаю, что для большинства людей эта деятельность слишком далека. Люди привыкли к тому, что это из разряда фантастики(можно увидеть в кино, зарубежом), а у нас в стране и в...
  5. M

    Как открыть детективное агентство?

    Ну как зачем... допустим статус места, обстановка, адрес, место встречи, реклама..... Да еще 2 товарища хотят вместе юридические услуги открыть...
  6. M

    Как открыть детективное агентство?

    Товарищи, в самом начале нужен ли офис в центре города, в деловом популярном бизнес центре, где стоимость аренды составит около 17000 рублей????
  7. M

    Как открыть детективное агентство?

    Спасибо, Андрей Николаевич!!!! Пока не знаю получится приехать или нет, но буду пытаться вырваться!!!!
  8. M

    Текст смс

    Спасибо за комментарии!!!
  9. M

    Текст смс

    Спасибо за комментарии!!!
  10. M

    Как открыть детективное агентство?

    Скажите пожалуйста, много ли тонкостей при заключении договора с клиентом??? Много разновидностей договоров??? Каким образом предоставляется отчет клиенту??? Можно попросить скинуть "балванки" договоров и примеры отчетов??? Спасибо!!!
  11. M

    Текст смс

    Печальная история.... Подскажите пожалуйста, не планируется ли изменения в законе, а то как-то прав маловато. Очень грань тонкая между законными действиями и нарушением конституционных прав граждан!!!!! Возникает вопрос, как часто компетентными органами осуществляется проверка детективных...
  12. M

    Как открыть детективное агентство?

    Добрый день!!!! Конференция - это интересно... Да еще и проходит в моем любимом городе!!!! Обязательно приеду, если конечно к этому времени уволюсь из органов.... А для участия в конференции не обязательно иметь статус детектива??? И вообще интересно каким образом она проходит, много ли...