Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Невезение

Адвокат Киев

Зарегистрированный
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Украина, г.Киев, ул. Маяковского 21, тел. +38 044-
Веб-сайт
www.LIGADET.com
Алан Е. Майер
«Невезение»
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
- Мистер Фуджима, — сказала она, — вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
- Где я?
- В Нагасаки, — ответила она.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат Киев

Зарегистрированный
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Украина, г.Киев, ул. Маяковского 21, тел. +38 044-
Веб-сайт
www.LIGADET.com
Роберт Томпкинс
«В поисках Правды»
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
- Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
- Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
- Скажи им, что я молода и красива!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Адвокат Киев написал(а):
Алан Е. Майер
«Невезение»
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
- Мистер Фуджима, — сказала она, — вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
- Где я?
- В Нагасаки, — ответила она.
Круто.... :!: :!: :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Невезение и как с ним бороться

Я, как человек практичный и местами высокообразованный, в бога, дьявола и всяких разных экстрасенсов не верю. Соответственно, не верю и в приметы, обереги и прочие суеверия. Доверяю, так сказать, только материальным ощущениям и жизненному опыту. А что делать, когда этот самый жизненный опыт вступает в противоречие с собственными убеждениями ?..

Вот возьмем такое распространенное явление, как невезение. Его как бы быть не должно вообще - все случайно, типа, и так далее. Но когда сам сталкиваешься с тем, что в какой-то конкретный день или час вдруг начинает резко повышаться концентрация отрицательных явлений - поневоле задумаешься. Ну то есть по теории вероятностей маловероятно, что в один прекрасный день, начиная с утра: оторвется вешалка у куртки, не заведется автомобиль, окажется, что выбранный клиентом для своего проекта хостер поставил неприемлемые настройки, на мобильнике закончились деньги, а многообещающий заказчик неожиданно пропал. Многовато как-то негатива для одного дня, правда?

Тут уж понимаешь, что понятие “невезение” - реально существует. Жаль, что с потусторонним миром, порчей и сглазом, оно вряд ли связано. Жаль потому, что в этом случае как раз было бы ясно, что делать - бежать в церковь или к “специалисту-экстрасенсу”. А что делать с простым математическим отклонением от нормы при распределении плохих событий?

Путем многочисленных экспериментов, методом тыка, проб и ошибок был найден единственно верный способ борьбы с “невезением”: не заморачиваться и переждать. Тут как раз очень хорошо демонстрирует свои преимущества работа по своему собственному графику. Почувствовал невезение - раз, и затаился в кустах дома. В кресле перед компьютером или телевизором, в пушистом одеяле, с чашкой чая (бокалом вина, стопкой коньяка). Как показывает практика, приступ невезения редко длится дольше одного рабочего дня. Ну, максимум - пяти…

Источник: dengiblog.ru.
;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Невезение и как с ним бороться

Я, как человек практичный и местами высокообразованный, в бога, дьявола и всяких разных экстрасенсов не верю. Соответственно, не верю и в приметы, обереги и прочие суеверия. Доверяю, так сказать, только материальным ощущениям и жизненному опыту. А что делать, когда этот самый жизненный опыт вступает в противоречие с собственными убеждениями ?..

Вот возьмем такое распространенное явление, как невезение. Его как бы быть не должно вообще - все случайно, типа, и так далее. Но когда сам сталкиваешься с тем, что в какой-то конкретный день или час вдруг начинает резко повышаться концентрация отрицательных явлений - поневоле задумаешься. Ну то есть по теории вероятностей маловероятно, что в один прекрасный день, начиная с утра: оторвется вешалка у куртки, не заведется автомобиль, окажется, что выбранный клиентом для своего проекта хостер поставил неприемлемые настройки, на мобильнике закончились деньги, а многообещающий заказчик неожиданно пропал. Многовато как-то негатива для одного дня, правда?

Тут уж понимаешь, что понятие “невезение” - реально существует. Жаль, что с потусторонним миром, порчей и сглазом, оно вряд ли связано. Жаль потому, что в этом случае как раз было бы ясно, что делать - бежать в церковь или к “специалисту-экстрасенсу”. А что делать с простым математическим отклонением от нормы при распределении плохих событий?

Путем многочисленных экспериментов, методом тыка, проб и ошибок был найден единственно верный способ борьбы с “невезением”: не заморачиваться и переждать. Тут как раз очень хорошо демонстрирует свои преимущества работа по своему собственному графику. Почувствовал невезение - раз, и затаился в кустах дома. В кресле перед компьютером или телевизором, в пушистом одеяле, с чашкой чая (бокалом вина, стопкой коньяка). Как показывает практика, приступ невезения редко длится дольше одного рабочего дня. Ну, максимум - пяти…

Источник: dengiblog.ru.
;)
Интересные рассуждения! Спасибо, Вадим! А я верю в судьбу или ,если угодно, стечение обстоятельств...и никуда от этого не денешься!!!Есть старая пословица:"Знать бы где упасть-соломки бы подстелил"!Но вот незадача...мы не знаем,где сподкнемся :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Невезение и как с ним бороться

Я, как человек практичный и местами высокообразованный, в бога, дьявола и всяких разных экстрасенсов не верю. Соответственно, не верю и в приметы, обереги и прочие суеверия. Доверяю, так сказать, только материальным ощущениям и жизненному опыту. А что делать, когда этот самый жизненный опыт вступает в противоречие с собственными убеждениями ?..

Вот возьмем такое распространенное явление, как невезение. Его как бы быть не должно вообще - все случайно, типа, и так далее. Но когда сам сталкиваешься с тем, что в какой-то конкретный день или час вдруг начинает резко повышаться концентрация отрицательных явлений - поневоле задумаешься. Ну то есть по теории вероятностей маловероятно, что в один прекрасный день, начиная с утра: оторвется вешалка у куртки, не заведется автомобиль, окажется, что выбранный клиентом для своего проекта хостер поставил неприемлемые настройки, на мобильнике закончились деньги, а многообещающий заказчик неожиданно пропал. Многовато как-то негатива для одного дня, правда?

Тут уж понимаешь, что понятие “невезение” - реально существует. Жаль, что с потусторонним миром, порчей и сглазом, оно вряд ли связано. Жаль потому, что в этом случае как раз было бы ясно, что делать - бежать в церковь или к “специалисту-экстрасенсу”. А что делать с простым математическим отклонением от нормы при распределении плохих событий?

Путем многочисленных экспериментов, методом тыка, проб и ошибок был найден единственно верный способ борьбы с “невезением”: не заморачиваться и переждать. Тут как раз очень хорошо демонстрирует свои преимущества работа по своему собственному графику. Почувствовал невезение - раз, и затаился в кустах дома. В кресле перед компьютером или телевизором, в пушистом одеяле, с чашкой чая (бокалом вина, стопкой коньяка). Как показывает практика, приступ невезения редко длится дольше одного рабочего дня. Ну, максимум - пяти…

Источник: dengiblog.ru.
;)
Хороший совет!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Адвокат Киев написал(а):
Роберт Томпкинс
«В поисках Правды»
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
- Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
- Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
- Скажи им, что я молода и красива!
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

george

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Август 2012
Сообщения
463
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург. Частный детектив. +79126338384
Следующие рецепты могут помочь восстановить удачу и узнать, как избавиться от невезения:

1. Соляная Сауна. Соль матери природы — самый сильный антисептик. Соль убивает бактерии, микроорганизмы, заживляет раны, и удаляет отрицательную энергию. Вот отчего соль в текущее время обширно применяется во многих обрядах чистки. Можно либо идти на берег моря с естественной морской водой, дабы избавиться от дрянной энергии либо подготовить воду у себя дома с обыкновенной морской солью. Легко размешать соль на ведро жгучей воды до насыщения.

2 .Свежие цветы. Свежие цветы отменно очищают от дрянной энергии, и приносят Вам свежую удачу. Отчего? Это происходит потому, что там сфокусирована большая живая энергия.

3. Совершенствование потока энергии. Дальнейшая значимая вещь разблокировать поток энергии в вашем доме, и спальне. Дома с устаревшей энергией «ци» могут заблокировать вашу текущую жизнь. Вы обязаны весной делать генеральную уборку с влажной уборкой и проветриванием, отодвинуть всю мебель и т.д. Попытайтесь очистить ваш дом, выкинуть все непотребные вещи, сделать перегруппировку. После этого подожгите благовонию, поставьте новейший фонтан либо используйте чашу. Также удостоверитесь, дабы были открыты все окна, дабы светило солнце в ваш дом, включите славную музыку.

4. Энергия огня. Зажгите в вашем доме все блестящие светильники, можно также добавочно зажечь свечи. Делайте так всякий день, исключительно вечером Нахождение в темноте создает печаль и оказывает отрицательное воздействие.

5. Вентилятор везения и символы преодоления препятствий. Приветствуется применять эти два особых стимулятора для приобретения волны везения. Скажем, слон либо сороки с мантрой преодоления препятствий, отменно подойдут для этой цели.

6. Талисманы везения. Многие люди странным образом избежали горемычных случаев, и только потом они нашли, что их защитные талисманы пропали либо разбились. Вся национальность имеет свои талисманы, которые передаются от их прародителей.

7. Благотворительность. Это помогает поправить ужасные поступки в реальном времени или поступки в прошлой жизни.

8. Путешествие. Это отличный метод уйти от невезения. Это происходит потому, что когда вы уезжаете, то окружающие энергии круто меняются.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
В Церковь господа, в церковь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555