Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Муж мне изменяет!!!

A

Anonymous

Господа, я понимаю что Вы все здесь серьезные сыщики и не всегда беретесь за семейные проблемы, но все же мужчины помогите мне разобраться с этим вопросом! Ночами не могу спать, подозреваю своего благоверного в измене а он не признает ничего! Что мне делать, подскажите? Заранее благодарна!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Доброго времени суток! Скиньте мне Ваш телефон, постараемся Вам помочь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Kievljanka написал(а):
Господа, я понимаю что Вы все здесь серьезные сыщики и не всегда беретесь за семейные проблемы, но все же мужчины помогите мне разобраться с этим вопросом! Ночами не могу спать, подозреваю своего благоверного в измене а он не признает ничего! Что мне делать, подскажите? Заранее благодарна!

Идти к психологу и не морочить голову себе, мужу и детективу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

+100 ДНК
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Еленtt

Зарегистрированный
Регистрация
26 Январь 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Тоже подозреваю мужа в изменею. Вот и сегодня сказал что уезжает. Реально ли это проверить. Буду очень благодарна за ответ. Уже ни сил, ни нервов не хватает
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Еленtt написал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Тоже подозреваю мужа в изменею. Вот и сегодня сказал что уезжает. Реально ли это проверить. Буду очень благодарна за ответ. Уже ни сил, ни нервов не хватает
Вы из какого региоина?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Рекомендую Виктора, надежный достойный коллега.
Пообщайтесь, рекомендую.
index.php?threads/7790
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
ДНК вы не правы у человека проблема ему надо помочь. Почему в России так плохо относятся к infidelity то есть к семейным проблемам. Мне кажется проводить такие расследования должны частные детективы. А сказать человеку иди к психологу как то не очень звучит. В Америке 60% всех дел это семейные. .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
STEVE написал(а):
ДНК вы не правы у человека проблема ему надо помочь. Почему в России так плохо относятся к infidelity то есть к семейным проблемам. Мне кажется проводить такие расследования должны частные детективы. А сказать человеку иди к психологу как то не очень звучит. В Америке 60% всех дел это семейные. .

Стив, если пройтись по сайтам российских детективов, то можно заметить, что тема измен тоже занимает не менее 50%-60% от всех расследуемых дел. И хотя услуги по выявлению супружеской неверности я не предоставляю уже очень давно, все же ясно понимаю почему большинство лицензированных сыщиков выступает категорически против данного типа расследования.

Начиная расследование детектив обязан понимать, что гарантированно закончит его. Как адвокат вступая в уголовный процесс не имеет права "бросить" на пол-пути клиента, так и детектив не имеет права сказать клиентке - "извините - ничего не узнал". Или, "вот фотографии (диктофонная запись и тд)". А на закономерный вопрос клиента, - "что мне с этим дальше делать?", - детективу то сказать нечего!

В самом деле. Выходит, что детектив передавая сведения, которые кстати сказать добыты совсем незаконным путем, более этого ничего сделать не может. Ну не пойдет же детектив с фотографией изменника в суд))) Поэтому в лучшем случае детектив посоветует заказчику то же, что уже сказал выше мой уважаемый коллега ДНК - "Идите к психологу". А если этим всё заканчивается, то для чего вообще вступать в дело? Чтобы на клиенте нагреться?

Почему я считаю "нагреться"? Потому-что как мы уже выяснили выше - дело свое детектив не закончил. Проблема осталась. Да и деньги за свой "труд" детектив получил скорее всего налом.

Второй мой довод. Всякое расследование не должно выходить за рамки человеческой этики. На мой взгляд, собрав сведения о неверности на самом деле никакого блага детектив клиенту не предлагает. Не может считаться услуга благом, если она разрушает семью. Тем более, если сведения, которые получил детектив получены не законно.

Что делать?

Я считаю, чтобы легализовать, вывести из тени данный вид востребованных населением услуг, необходима методика. Со своей стороны могу поделиться собственными наработками. Ну а чтобы среди коллег не было недопонимания относительно законности предоставляемых мною услуг, добавлю, что при консультировании граждан по делам о супружеской неверности не вступаю в дело, пока клиент не подпишет договор с адвокатом.

С уважением, А.К.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы