Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ХОДАТАЙСТВО об отложении рассмотрения дела

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
ХОДАТАЙСТВО об отложении рассмотрения дела

Мировому судье судебного участка №___
Санкт-Петербурга

От_______________________,
зарегистрированного: г. Санкт-Петербург
___________________ тел_______
прож: ___________________

ХОДАТАЙСТВО
об отложении рассмотрения дела


1_____.201__г. в отношении меня был составлен протокол об административном правона¬рушении АС № __________ по ст.12.15 ч.4 КоАП РФ.
Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на _____.201___г., однако, явиться в суд я не имею возможности в связи с тем, что с _____.201__г. нахожусь на стационарном излечении в ___________ (наименование стационара), расположенной по адресу: г.С-Петербург ______________.
Ст.12.15 ч.4 КоАП РФ предусматривает наказание в виде лишения права управлять транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.
Ч.2 ст.25.1 КоАП РФ предусмотрено, что «дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении».
Управление транспортным средством является моим основным источником дохода, т.к. я работаю водителем и других профессий не имею, поэтому защита моих прав при рассмотрении указанного дела об административном правонарушении является для меня жизненно важным обстоятельством, в связи с чем, я желаю лично присутствовать при рассмотрении дела об административном правона¬рушении, давать показания, лично защищать свои права.
Учитывая изложенное, на основании ч.2 ст.25.1 КоАП РФ,

ПРОШУ:

1. Отложить рассмотрение дела об административном правонарушении.
2. О принятом решении уведомить меня, направив уведомление по адресу: __________________.

С уважением.
____________ ФИО

___________ 201__г.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555