Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Вопрос к коллегам.

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
54
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

alexkont

Зарегистрированный
Регистрация
14 Ноябрь 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow, Smolensk
Вкратце. Программа Телан работает с детализациями звонков. Снятых либо в личном кабинете номера (детализация по конкретному номеру) или снятыхс вышки (детализация по множеству номеров в этой точке) .Программа импортирует все эти детализации в свой "файл дела" и анализирует затем, предоставляя различные отчеты. Перечень отчетов достаточно разнообразен и расширяется от версии к версии. Все проводимые анализы программой описаны в руководстве по эксплуатации, представленном там же, на сайте. Это вкратце.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Владимир A.

Активный участник
Регистрация
4 Август 2012
Сообщения
277
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
г. Москва, ул. Введенского, д. 8. +7 (916) 171-0
Веб-сайт
www.al-go.ru
Александр а пример можете привести, что бы в живую пощупать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
Извиняюсь спросить, нам предлагают программу для взлома? Или через данного чела? По мне так это хрень, даже в тексте....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

alexkont

Зарегистрированный
Регистрация
14 Ноябрь 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow, Smolensk
1. Владимир, пример есть в демо версии. Там приложено тестовое дело, которое можно открыть и посмотреть. В нем же есть и эксель-файлы с короткой детализацией (неск. десятков соединений). Все номера там тестовые типа 91611111111 или 9162222222. При отработке программы использовались длинные детализации (до 15 000 соединений в одном файле) с реальными номерами. Естественно, такие примеры и детализации в связи с законодательством я не храню, не обрабатываю и не предоставляю. Однако, вы вполне можете "загнать" даже в демо-версию любые детализации, ограничений нет.

2. Частному детективу. Кострома. Уважаемый частный детектив, "данный чел" ничего взламывать вам не предлагает. Ни через себя, ни через еще кого нибудь. Единственное, что бы я вам предложил, научиться уважительно общаться. И для справки: "Эту хрень" успешно используют уже и в ОРИ и частные детективы в Москве. Успехов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Коллеги, внимательно прочитал руководство пользователя данной программой и решил себе прикупить, тем более, что стоит она вполне вменяемых денег. Уже оплатил, как только получу, буду тестить, на данный момент есть с чем опробовть.

Да, и коллеги, прежде чем что-то писать, обсуждать и ругать хотя бы познакомьтесь с тем, о чём идёт речь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Коллеги, внимательно прочитал руководство пользователя данной программой и решил себе прикупить, тем более, что стоит она вполне вменяемых денег. Уже оплатил, как только получу, буду тестить, на данный момент есть с чем опробовть.

Да, и коллеги, прежде чем что-то писать, обсуждать и ругать хотя бы познакомьтесь с тем, о чём идёт речь.

Кирилл очень хочется узнать рецензию после теста. Ждем, если реально работает будет отлично. И работает ли в других странах, в данном случае Украинские операторы?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Руслан, программа для анализа детализаций, т.е. есть по какому-либо делу несколько детализацией разных фигурантов с большим количеством звонков (для теста у меня две в каждой примерно по 12-13 тысяч) нужно провести анализ и найти в том числе и моменты определённого дня где они могли быть рядом (вместе), цепочки связей количество созвонов и т. д.

Пока не всё, но получается.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Руслан, программа для анализа детализаций, т.е. есть по какому-либо делу несколько детализацией разных фигурантов с большим количеством звонков (для теста у меня две в каждой примерно по 12-13 тысяч) нужно провести анализ и найти в том числе и моменты определённого дня где они могли быть рядом (вместе), цепочки связей количество созвонов и т. д.

Пока не всё, но получается.

Я понял, теперь окончательно, то что раньше делали с линеечкой и карандашиком, делает прога. Это гуд когда очень часто занимаешься анализом детализацией.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Эта прога, насколько я понял, и что бы поняли другие, не делает саму деталку, она делает сравнительный анализ уже готовых деталок (которые каждый делает сам) на предмет пересечения номеров, времени, мест и так далее для заявленных номеров. Если я неправ поправьте меня.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы