Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Дмитрий - СПАСИБО за терпимость!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Kuznecov.Igorj написал(а):
А вообще господа детективы, было бы наверно правильным поговорить на форуме об Украине и высказать свое мнение о тех событиях, которые там происходят. Да и не только на форуме, а на конференции тоже. А потом отослать президенту Украины письмо с копией президенту РФ. Нас бывших не бывает и если мы на форуме можем обсуждать всякую ерунду, то почему бы нынешнее положение в стране, где проживают наши коллеги не обсудить. Не мне решать. Полагаю, что Вы меня поддержите. Спасибо.

Категорически ПРОТИВ!
Это ни дело детективов, а политиков!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детективное агентство. Аdp-dia. Молдова. Кишинев. написал(а):
Kuznecov.Igorj написал(а):
А вообще господа детективы, было бы наверно правильным поговорить на форуме об Украине и высказать свое мнение о тех событиях, которые там происходят. Да и не только на форуме, а на конференции тоже. А потом отослать президенту Украины письмо с копией президенту РФ. Нас бывших не бывает и если мы на форуме можем обсуждать всякую ерунду, то почему бы нынешнее положение в стране, где проживают наши коллеги не обсудить. Не мне решать. Полагаю, что Вы меня поддержите. Спасибо.

Категорически ПРОТИВ!
Это ни дело детективов, а политиков!

И опять Николай - СПАСИБО!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Господин А.Матушкин ! Спасибо за порицание. Я просил разъяснений, а не порицаний. Если не в состоянии разъяснить, так не надо вообще что-то писать. А включать мозги и Вас касается.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Уважаемы Андрей Николаевич ! Как бы Вы не старались, а уберечься от политики не сможете. Вы смотрите телевидение, бываете на интернетовских сайтах, читаете газеты и журналы. Наверняка читаете и статьи, посвященные Украинской проблеме и после этого Вы будете утверждать, что Вы не в политике. Вы не в детском саду. Тогда Вам надо жить в лесу, в глуши и ничего не знать. Ваше "категорически против" наталкивает меня мысль, что Вы поддерживаете то, что сейчас там происходит. Мы обсуждаем различные гос. нововведения. А разве это не политика? Понимаю, гражданскому человеку трудно понять проблему, ведь его близкие не гибли и в него не стреляли. Я не призывал и не призываю, Андрей Николаевич, обсуждать и осуждать конкретного человека. Я предложил обоснованно высказать свое мнение о происходящем, а прикрываться Вашим доводом, считаю постыдным и позорным, для честного детектива. Ведь Вы себя таким считаете ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Орлану ! Читал историю и неоднократно. Читал и новую историю и новейшую. Вот по этому и просил разъяснений. А вкладывать мне в руки книги не надо. Я тоже умею отправлять и рекомендовать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Позвольте я оставлю Ваши посты без комментария.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Kuznecov.Igorj написал(а):
Уважаемы Андрей Николаевич ! Как бы Вы не старались, а уберечься от политики не сможете. Вы смотрите телевидение, бываете на интернетовских сайтах, читаете газеты и журналы. Наверняка читаете и статьи, посвященные Украинской проблеме и после этого Вы будете утверждать, что Вы не в политике. Вы не в детском саду. Тогда Вам надо жить в лесу, в глуши и ничего не знать. Ваше "категорически против" наталкивает меня мысль, что Вы поддерживаете то, что сейчас там происходит. Мы обсуждаем различные гос. нововведения. А разве это не политика? Понимаю, гражданскому человеку трудно понять проблему, ведь его близкие не гибли и в него не стреляли. Я не призывал и не призываю, Андрей Николаевич, обсуждать и осуждать конкретного человека. Я предложил обоснованно высказать свое мнение о происходящем, а прикрываться Вашим доводом, считаю постыдным и позорным, для честного детектива. Ведь Вы себя таким считаете ?

Старался увернуться от высказывания на эту тему до последнего момента, но КРИК ДУШИ коллеги из Риги не позволяет далее молчать.

Лично я считаю, что комментировать на нашем Форуме события на (в) Украине СЕЙЧАС позволительно только гражданам этой страны.
Национальная тема - тема всегда сложная, неоднозначная и крайне деликатная...
Это так же, как рассказывать анекдоты про евреев при евреях позволительно самим евреям... :)
Если наши украинские коллеги воздерживаются в настоящее время от обсуждения событий у себя на родине, то посторонним (не живущим, там), а наблюдающим за этими событиями издалека, следует просто помолчать.
Мы же АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИМ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ, поэтому, конечно же считаем, что вправе судить об этом с позиции эксперта.
*********************************************************************************************************************************************************************
P.S.
Есть такая категория людей, которые разбираются буквально во всём, от литературного наследия А.С. Пушкина до вопросов международной политики.
Наверное, все мы когда-то перейдём в данную категорию, главное - дожить до 65 лет... :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Уважаемый Орлан ! Еще раз повторюсь, читал историю, читал новую и новейшую. Читал последние исследования по истории и ничего нее нашел. В 1985 году, 35 государств, подчеркиваю, что повторно, подписали соглашение о нерушимости границ. Был СССР, в состав которого входила республика Украина. У Украины нет ни каких пограничных договоров с РФ, ее границы не зарегистрированы в ООН. Я полагаю, что Ваше образование позволит Вам сделать дальнейшие выводы о принадлежности территории под названием Украина. Видите сколько спору идет, когда один человек, неосознанно, не имея соответствующих знаний, пишет здесь то, что ему вдруг приснилось. Почему-то Вы ему не советуете читать историю. А зря.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы