Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кидальщик из Москвы.

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Детектив Евгений Гвоздев написал(а):
Роберт написал(а):
Детектив Евгений Гвоздев написал(а):
Коллеги, всем доброго дня.
Что мешает "под видом новых клиентов" связаться повторно и договориться о встрече. Дальше написание расписки на месте (как минимум), либо фактическое возмещение ущерба. Готов посодействовать нашим обманутым коллегам в этих вопросах.
Коллега, просто на встречу придёт совсем другая мордашка - это раз. Потом как вы установите его личность с первого раза? Для прикола он может назваться другим именем и написать в расписке данные того самого должника, который вам нужен. А потом вы будете отдуваться за мошонку, предъявив липовую расписку в суде. Очаровательно. Ваша помощь будет неоценима.
Уважаемый коллега, крайние семь лет я занимался исключительно розыском должников и взысканием долгов (и продолжаю практику), как правило уже не имеющих юридического решения для взыскателя, поэтому знаю о чем говорю. По существу: фото кидальщика есть, как и установлены его паспортные данные. Таким образом, едва ли себе могу представить ситуацию, при которой расписку напишет человек с другой внешностью или укажет липовые паспортные данные. Как правило такой документ готовится заранее и все данные туда уже внесены. Спасибо за высказанное мне свое мнение.
То есть вашего профессионализма хватит, чтобы установить что на встречу пришёл другой человек. Браво.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Александр Анатольевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Адрес
Челябинск
Веб-сайт
prosto-pravda.ru
Подтверждаю информацию о кидале!!! В двадцатых числах февраля 2017 года обратились к нему за пробивом по IP- адресу странички в ВК, он конечно же взял деньги и через пару дней скинул нам информацию, а именно два адреса IP и фактический. и указал провайдера который никогда не работал в нашем регионе, а один из адресов был детским садом. Мы стали проверять его информацию и выяснили, что данные ,которые он нам предоставил, оказались пустышкой. В ходе проверки через службу поддержки ВК нам дали настоящий IP. Потребовали возврат, на наши сообщения сначала отвечал отмазками первоклассника, затем вообще перестал отвечать!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы