Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

У частных детективов появится возможность заработать?

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Авторы законопроекта вероятно никогда и не слышали, что существует целый пласт "граждан", кто по закону проводит частные расследования, по роду деятельности сталкивается с тем что находит признаки преступлений, но денег за это не получает, хотя должны были бы, поскольку своими профессиональными действиями детективы бесплатно помогают государству восстановить правопорядок.

Какой законопроект, Александр Евгеньевич?
Это ПРОЕКТ приказа МВД РФ.
Т.е. не бестолковые законодатели из Государственной Думы России не знаю о целом пласте частных детективов и народных дружинников, а профессионалы из МВД СОВСЕМ не рассматривают эти категории, как своих дееспособных и верных помощников.
ВОТ, ЧТО ПРИСКОРБНО!:(
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
а профессионалы из МВД СОВСЕМ не рассматривают эти категории, как своих дееспособных и верных помощников.
ВОТ, ЧТО ПРИСКОРБНО!
проект приказа // законопроект - какая разница Константин Михайлович?))) Главное мы с Вами уже отметили - МВД нас детективов - в упор не видит или не желает видеть. Печаль и пустота наполняет мой сыскной мозжечок от таких непродуманных инициатив ... Вой ветра детективной ненужности доносится до моих ушей из бесконечных лабиринтов кабинетов МВД Российской Федерации. Оттого на время уползаю в тень скал беззакония под покрывало магии безответственности
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
проект приказа // законопроект - какая разница Константин Михайлович?))) Главное мы с Вами уже отметили - МВД нас детективов - в упор не видит или не желает видеть. Печаль и пустота наполняет мой сыскной мозжечок от таких непродуманных инициатив ... Вой ветра детективной ненужности доносится до моих ушей из бесконечных лабиринтов кабинетов МВД Российской Федерации. Оттого на время уползаю в тень скал беззакония под покрывало магии безответственности

На самом деле: большая разница! Огромная, Александр Евгеньевич!
Мне даже неудобно её Вам, дипломированному юристу, без пяти минут, кандидату юридических наук, объяснять...;)
 
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы