Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Москва

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Присоединяюсь к поздравлениям коллег, С Днем рождения!
 
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Мы выступаем за здоровую популяризацию российского частного сыска. Ничто так не свидетельствует об открытости и честности частного детектива, как его финансовая отчетность. Потому-что, если детектив не платит или скрывает налоги, то он обманывает государство. А если детектив жульничает с государством, то нет никаких гарантий, что он не обманет Заказчика. Именно по этой причине, начиная с 2018 года Детективное агентство «Группа К» принимает решение ежегодно публиковать на своем официальном сайте сведения о размере Годового дохода. По нашему мнению, такая практика позволит потенциальным заказчикам удостовериться, что детективы, которым они доверяют свою коммерческую или семейную тайну ведут дела добросовестно, честно и профессионально во всех возможных отношениях. Мы надеемся, что коллеги-детективы также примут эту полезную инициативу и последуют нашему примеру.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Александр, интересное предложение, поддерживаю.
Предлагаю публиковать и здесь на персональных страничках, сейчас самое время опубликовать финансовую отчетность за прошедший 2017 год.
 
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.124
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Детективное агентство «Группа К» принимает решение ежегодно публиковать на своем официальном сайте сведения о размере Годового дохода. По нашему мнению, такая практика позволит потенциальным заказчикам удостовериться, что детективы, которым они доверяют свою коммерческую или семейную тайну ведут дела добросовестно, честно и профессионально во всех возможных отношениях. Мы надеемся, что коллеги-детективы также примут эту полезную инициативу и последуют нашему примеру.
Солидно! Отличный сайт, хорошие доходы!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Александр, интересное предложение, поддерживаю.
Предлагаю публиковать и здесь на персональных страничках, сейчас самое время опубликовать финансовую отчетность за прошедший 2017 год.
Я бы предложил админу и коллегам подумать над тем, как провести наиболее четкую границу между детективами-практиками и информационными компаниями для которых детективная деятельность не является основным источником дохода. Уважаю труд и право на сомозанятость своих всех без исключения товарищей, которые так или иначе осуществляют расследования или занимаются информационным сбором и анализом... Но нужно принять, что среди нас существуют детективы, которые добровольно претерпевают трудности и риски частной сыскной профессии. Да, они так работать не обязаны, и это их проблема. Кто-то пожмет плечами или покрутит пальцем у виска, кто-то может усмехнуться, но - это наше право добровольно терпеть и нести лишения для целей законного здорового становления частной сыскной деятельности в России в том числе. Можно много говорить, что государство обманывает, что нет смысла регистрировать ИП, что налоги уходят ворам и тд. Но существует специальный закон, который нужно соблюдать если ты конечно гражданин и патриот на деле а не на словах.
Вообщем, я хотел сказать, что если такие детективы-альтруисты есть, то другие, кто говорит, что он детектив, но с другой стороны избегает работать по закону, то есть "в белую", или работает без ИП или лицензии - вот эта огромная армия сыщиков получается несправедливо создает неравную конкуренцию детективам-практикам. На мой взгляд это не справедливо. Поэтому предлагаю:
1) Создать на сайте открытый реестр частных детективов.
2) В Реестр заносить имена тех детективов, которые могут предоставить админу три документа: Лицензию, Св-во ИП, Справку о доходах ИП. Если в в стране гражданином которой детектив является не предусмотрено лицензирование, то детектив предоставляет Св-во ИП (компании), Справку о доходах компании. Если детектив не предоставит справку о доходов, значит он не провел ни одного расследования, и следовательно не может быть включен в реестр сообщества. Статус детектива - практика подтверждается раз в три года.

На мой взгляд, такое разделение на практиков и непрактиков сделает нашу профессию более открытой и востребованной для потенциальных заказчиков, что пойдет на пользу всем нам.
 
  • Нравится!
Реакции: Детектив-Юг

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Вы, Александр Евгеньевич, пытаетесь установить на Форуме НП "МОД" свои порядки.
Это Ваши действия, надеюсь, должны получить принципиальную оценку Администрации данного ресурса.
К Вашему сожалению, на Форуме, согласно УСТАВА НП "МОД", представлены НЕ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ, но и другие физические и юридические лица.
Напоминаю Вам, если Вы подзабыли или, того хуже, не знали:

Правила форума IAPD

I. Общие сведения:
Форум Международного Объединения Детективов (МОД) создан для:
Общения, обменом информацией, опытом между частными детективами и людьми родственных профессий и просто интересующихся тематикой частного сыска; оказания консультативной и практической помощи людям, интересующимся услугами частных детективов.
***************************************************************************************************************************************************************
А лицензированные частные детективы тусуются здесь:
Форум Лицензированных Ч.Д. России
И, заметьте, никто не мешает им там бороться за чистоту своих рядов...;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Ну и что? Я - детектив - предложил, а Вы - представитель родственной к моей профессии и облачно-интересующийся частным сыском - мое предложение отвергли. Идёт нормальный процесс нашего общения, так сказать здоровый интеллигентный спор представителей юридического ремесла. Что не может не радовать случайно захожих на сайт потенциальных заказчиков.
Нас практиков детективов катастрофическое меньшинство - 105 человек если судить по голосованию на сайте [DLMURL="https://www.roi.ru/38681"]РОИ :: Налоговый иммунитет для частных следователей[/DLMURL]
Отсюда и моё желание улучшить, обозначить, и тд. собственно чем и является мое предложение админу создать реестр детективов. К слову сказать, идею с реестром я вынашиваю очень давно и обязательно ее реализую, как только появится на это время... Понятно, что не всем эта инициатива по душе. Ведь тогда заказчик получит выбор: или идти к дипломированному юристу, который не провел ни одного частного расследования или обратиться к проверенному детективу через детективный реестр.
Во втором случае детектив получит право законно увеличить свой доход, а заказчик получит гарантированно качественную услугу.
В первом же случае - заказчик получит только юридическую консультацию, что совсем не вяжется с предметом договора частного расследования.
Вообщем, мне не важно что там думают юристы и интересующиеся консультанты. Если здесь это предложение не пройдет, то пойду реализую эту идею на своем форуме.
Под покрывало безмятежной тьмы, в тени от скал навстречу в неизвестность
 
  • Нравится!
Реакции: Детектив-Юг

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Вы, Александр Евгеньевич, пытаетесь установить на Форуме НП "МОД" свои порядки.
Это Ваши действия, надеюсь, должны получить принципиальную оценку Администрации данного ресурса.
К Вашему сожалению, на Форуме, согласно УСТАВА НП "МОД", представлены НЕ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ, но и другие физические и юридические лица.
Напоминаю Вам, если Вы подзабыли или, того хуже, не знали:

Правила форума IAPD

I. Общие сведения:
Форум Международного Объединения Детективов (МОД) создан для:
Общения, обменом информацией, опытом между частными детективами и людьми родственных профессий и просто интересующихся тематикой частного сыска; оказания консультативной и практической помощи людям, интересующимся услугами частных детективов.
***************************************************************************************************************************************************************
А лицензированные частные детективы тусуются здесь:
Форум Лицензированных Ч.Д. России
И, заметьте, никто не мешает им там бороться за чистоту своих рядов...;)

За чистоту рядов борется МВД и Россгвардия, а мы просто общаемся.

А кто нам мешает выделить в отдельную группу отшельников, работающих по специальности Частный Детектив имея Лицензию и уплачивая налоги, как Говорит Александр, тех не многочисленных вымирающих как в свое время вымерли мамонты, детективов, которые могут предоставить админу три документа: Лицензию, Св-во ИП, Справку о доходах ИП.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Ну и что? Я - детектив - предложил, а Вы - представитель родственной к моей профессии и облачно-интересующийся частным сыском - мое предложение отвергли. Идёт нормальный процесс нашего общения, так сказать здоровый интеллигентный спор представителей юридического ремесла. Что не может не радовать случайно захожих на сайт потенциальных заказчиков.
Нас практиков детективов катастрофическое меньшинство - 105 человек если судить по голосованию на сайте [DLMURL="https://www.roi.ru/38681"]РОИ :: Налоговый иммунитет для частных следователей[/DLMURL]
Отсюда и моё желание улучшить, обозначить, и тд. собственно чем и является мое предложение админу создать реестр детективов. К слову сказать, идею с реестром я вынашиваю очень давно и обязательно ее реализую, как только появится на это время... Понятно, что не всем эта инициатива по душе. Ведь тогда заказчик получит выбор: или идти к дипломированному юристу, который не провел ни одного частного расследования или обратиться к проверенному детективу через детективный реестр.
Во втором случае детектив получит право законно увеличить свой доход, а заказчик получит гарантированно качественную услугу.
В первом же случае - заказчик получит только юридическую консультацию, что совсем не вяжется с предметом договора частного расследования.
Вообщем, мне не важно что там думают юристы и интересующиеся консультанты. Если здесь это предложение не пройдет, то пойду реализую эту идею на своем форуме.
Под покрывало безмятежной тьмы, в тени от скал навстречу в неизвестность

Что Вы, Александр Евгеньевич, так не любите юристов? :)
Вы же сами - юрист, по идее должны хотя бы уважать коллег по полученной профессии или Вы не имеете юридического образования?
Может, купили диплом в одном из московских подземных переходов или станций метро?
Тогда Ваши огорчения объяснимы. ;)
Реестр частных детективов в Российской Федерации раньше вело МВД России, теперь, судя по всему, будет вести Росгвардия.
Так положено: кто выдаёт лицензию, тот и ведёт реестр лицензиатов.
Или Вы хотите поручить ведение реестра частных детективов и поддержания его в адекватном состоянии нашему глубоко уважаемому Андрею Николаевичу?
Конечно, если он сам согласится "повесить на себя этот хомут", я помешать не смогу: вольному - воля!
Но, что-то мне подсказывает, что забот у него хватает без этого...
Конечно, проще и уместнее реализовать этот "проект" на Вашем личном форуме!
Однако, не все потенциальные клиенты-заказчики его знают, я бы сказал: не многие, пожалуй, ещё бы уточнил: единицы....
Так, продвигайте его в Интернете, т.с. "пиартесь" на доброе здоровье на возмездной основе, т.е. платно!
Ведь, полученные Вами доходы это позволяют, сами хвалились...
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Александр Криони выступил с инициативой, предоставлять на всеобщее обозрение результаты нашей Лицензированной Частной Детективной деятельности.
Полностью поддерживаю и размещаю Декларацию о своих скромных доходах.

oao_2010.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Похожие темы

Похожие темы