Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВНИМАНИЕ, ВАКАНСИЯ! Помощник частного детектива.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

ВНИМАНИЕ, ВАКАНСИЯ для СТУДЕНТОВ!

Международное Объединение Детективов - крупнейшая ассоциация профессионалов сыска!

Должность: помощник президента!

Обязанности: участие в переговорах, ведение деловой переписки, модерация социальных сетей.

Требования к кандидатам: огромное желание заниматься детективной деятельностью, отличное знание компьютера и офисных приложений, владение английским и другими языками приветствуется!

Условия работы: свободный график, вовлеченность в достижение амбициозных целей, индивидуальные условия.

Проживание - Санкт-Петербург.

Пришло время начать новую и интересную работу в серьезной команде профессионалов!

Почта: mod@iapd.info

Звоните на мой личный номер: +7 921 418 8555


Объявление о вакансии.jpg
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Антон

Зарегистрированный
Регистрация
15 Март 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Адрес
Москва
10 лет наружка ФСБ . Нет вышки, есть права, но нет авто. 89250426557
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Koldun

Игорь
Регистрация
16 Январь 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
56
Адрес
Кемерово
Посмотреть вложение 7050 ВНИМАНИЕ, ВАКАНСИЯ!
Помощник частного детектива.
Международное объединение детективов - крупнейшая ассоциация профессионалов сыска в России и СНГ!

Должность: помощник президента
Обязанности: участие в переговорах, ведение деловой переписки, перевод текстов, модерация сайтов и социальных сетей.
Требования к кандидатам: владение иностранными языками, отличное знание компьютера и офисных приложений, навыки создания и модерации сайтов приветствуются.
Условия работы: свободный график, вовлеченность в достижение амбициозных целей, индивидуальные условия и бонусы по результатам собеседования.

Пришло время начать новую и интересную работу в серьезной команде профессионалов!

Звоните на мой личный номер: +7 921 418 8555

С уважением,
Президент НП «Международное объединение детективов»
Матушкин Андрей Николаевич.
Добрый день, Андрей Николаевич. Я Ворожцов Игорь Валентинович. Мне данный сайт порекомендовал Мой друг, Царство ему небесное. Михаил Владимирович Патрушев - полковника МВД РФ, (Анжеро - Судженск, затем по " дебмелю" г. Сочи.) Я "аналитик" , в настоящее время занимаюсь банкротством и экономической безопасностью. Желаю реализовывать проф.навыки. оплаченные. Прошу рассмотреть мои возможности в достижении совместных целей. Оплачиваемых. С уважением, Игорь Ворожцов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добрый день, Андрей Николаевич. Я Ворожцов Игорь Валентинович. Мне данный сайт порекомендовал Мой друг, Царство ему небесное. Михаил Владимирович Патрушев - полковника МВД РФ, (Анжеро - Судженск, затем по " дебмелю" г. Сочи.) Я "аналитик" , в настоящее время занимаюсь банкротством и экономической безопасностью. Желаю реализовывать проф.навыки. оплаченные. Прошу рассмотреть мои возможности в достижении совместных целей. Оплачиваемых. С уважением, Игорь Ворожцов.
Доброго времени суток, Игорь. Хорошо помню и вспоминаю добрыми словами Михаила Владимировича. В "загажнике" нет предложения. Будете в Питере, пообщаемся, может, что и надумаем совместными усилиями.
С уважением, Андрей Матушкин.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555