Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Андрей.В принципе,не зная о количестве действующих чд нет смысла вообще занимается какой либо деятельностью в рамках именно детективного сообщества ,чьи интересы наверное представляет НП МОД
Согласен, Андрей Валерьевич.
 
  • Нравится!
Реакции: Андрей Захаров

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Я противоречу, что в МОД состоят не детективы?

Давайте, Дмитрий, если не понимаем друг друга - закроем дискуссию.
Да, Андрей, действительно нет смысла вести дискуссию на данную тему, потому - что мы к взаимопониманию не придем! У них своя точка зрения, а у нас своя.
Я иногда вообще от некоторых детективов слышу, что мошенниками, как правило бывают сыщики одиночки. То есть, согласно мнению некоторых детективов, если у детектива, даже лицензированного, нет детективного агенства или офиса, значит он скорее всего мошенник, обманщик, шарлатан, и.т.д. А то, что данная деятельность не во всех регионах или городах пользуется активной популярностью, в связи с ее дороговизной, или в связи с тем, что многие клиенты просят услуги, которые идут в разрез с законом и в связи с чем нет возможности ее выполнить, а значит нет возможности пока арендовать офис и попадать в налоговую яму, об этом мало кто задумывается.
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Арсен, Российским Законодательством четко регламентирован каждый вид частной предпринимательской деятельности.
В частности насчет ЧД, в Законе о ЧД четко прописаны виды услуг которые имеют право согласно Российского Законодательства оказывать индивидуальный предприниматель имеющий лицензию частного детектива.
Ни о каких агентствах, ООО, ОАО, и прочих формах в Законодательстве не указано, в том числе и о помощниках детективов.
Так же в Законе ни слова нет о том, что частые детективы имеют право оказывать услуги идущие в разрез с Законодательством, напротив - это запрещено.
То что некоторыми лицами скрывающими свои установочные данные и встречающиеся с клиентами на шифрах в подворотня предлагаются услуги частного сыска.
Так это скорее недоработка Российского Законодательства, которую надо исправлять, на пользу частной предпринимательской деятельности - частного сыска и этим вопросом как раз и должны заниматься общественные объединения подобные МОД.
Но а платить налоги или нет это личное дело каждого, можно платить и жить спокойно прилично зарабатывая, а можно шустрить по подворотням оказывая противозаконные услуги и бояться своей тени.
Даже в провинции работая согласно Законодательства можно прилично зарабатывать.
К примеру я в своей глуши освоил за 2018 год более двух с половиной миллионов - особо при этом не напрягаясь.
К стати в городе Сочи, там где белые ночи, в 2018 году освоено 250 тысяч.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Арсен, Российским Законодательством четко регламентирован каждый вид частной предпринимательской деятельности.
В частности насчет ЧД, в Законе о ЧД четко прописаны виды услуг которые имеют право согласно Российского Законодательства оказывать индивидуальный предприниматель имеющий лицензию частного детектива.
Ни о каких агентствах, ООО, ОАО, и прочих формах в Законодательстве не указано, в том числе и о помощниках детективов.
Так же в Законе ни слова нет о том, что частые детективы имеют право оказывать услуги идущие в разрез с Законодательством, напротив - это запрещено.
То что некоторыми лицами скрывающими свои установочные данные и встречающиеся с клиентами на шифрах в подворотня предлагаются услуги частного сыска.
Так это скорее недоработка Российского Законодательства, которую надо исправлять, на пользу частной предпринимательской деятельности - частного сыска и этим вопросом как раз и должны заниматься общественные объединения подобные МОД.
Но а платить налоги или нет это личное дело каждого, можно платить и жить спокойно прилично зарабатывая, а можно шустрить по подворотням оказывая противозаконные услуги и бояться своей тени.
Даже в провинции работая согласно Законодательства можно прилично зарабатывать.
К примеру я в своей глуши освоил за 2018 год более двух с половиной миллионов - особо при этом не напрягаясь.
К стати в городе Сочи, там где белые ночи, освоено 250 тысяч.
Виктор, я не про Закон сейчас говорю. Закон я уважаю, но его пока оставим в стороне. Я речь веду о недобросовестной дискредитации. Я неоднократно слышал
от детективов при рекламировании своих услуг, особенно когда вопрос стоит о мошенниках в детективной деятельности, что, типа (как правило мошенником
бывает детектив одиночка), и считаю данное высказывание недобросовестным и оскорбительным. И также я неоднократно был свидетелем, когда недобросовестным , обманщиком являлся лицензированный детектив. Я просто хочу сказать, что не бумагами подтверждается профессионализм и честность
в какой- либо деятельности,а иными качествами. Просто человек с бумагами у нас в мозгах вызывает больше доверия, чем без них. Кстати я очень рад, что у Вас
получается хорошо держаться, но я думаю, что далеко не каждый детектив, даже лицензированный в России может похвастаться хорошим заработком. У нас в Адлере в основном люди далеки от такого понятия, как ЧД и когда слышат, что я занимаюсь такими делами и планирую развивать это дело, посмеиваются со словами (что фильмов насмотрелся) , (да ми лучше минтам заплатим, они нам все сдэлают). Вот как то так.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Виктор, в городе Сочи не могут быть белые ночи (без кавычек), и скажи - кем это освоено в 2018 250 тысяч?
Белые ночи в запятых, а если без подколок, как в песне в Сочи темные ночи.
Освоено в Сочи и рядом около 120 по договору о недобросовестной конкуренции, около 100 по договору с Авторансом (по контролю перегруза), искал потеряшку - около 70-80, плюс было из Адлера и Туапсе пару заказов по поиску людей.
 
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Виктор, я не про Закон сейчас говорю. Закон я уважаю, но его пока оставим в стороне. Я речь веду о недобросовестной дискредитации.
Просто человек с бумагами у нас в мозгах вызывает больше доверия, чем без них.
К стати будучи в Ваших краях пообщался с местной Полицией, оказали полную поддержку и предоставили исчерпывающую информацию по интересуемым вопросам. (и зачем нужны базы и доступы к информации?)
 
  • Нравится!
Реакции: aleksandr

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Я неоднократно слышал от детективов при рекламировании своих услуг, особенно когда вопрос стоит о мошенниках в детективной деятельности, что, типа (как правило мошенником бывает детектив одиночка), и считаю данное высказывание недобросовестным и оскорбительным.
Я к примеру работаю один, все поступления от клиентов и партнеров провожу через расчетный счет и как все добропорядочные граждане плачу налоги.
При возникновении потребности провожу расследования совместно с лицензированными детективами.
Любой недовольный клиент если останется недоволен моей работой знает все мои установочные данные прописанные в договоре, знает где меня найти и может легко обратиться в наш Российский народный Суд с претензией.
В связи с этим появляется доверие клиентов и новые объемы работ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Демитрий

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Декабрь 2017
Сообщения
422
Реакции
450
Баллы
193
Адрес
г.Ейск, ул.Коммунистическая, 12/1, офис 308
Добрый вечер уважаемый Андрей и Арсен! Прочитал ваши комментарии в мой адрес и конечно же соглашусь с вами, что бесполезную и неконструктивную полемику или дискуссию в части, что "сытый голодного не поймет" даже и не надо было начинать. Но в заключении хочу все таки добавить. Если мы хотим развиваться сами и развивать наш бизнес, по крайней мере в рамках МОД (честь и слава Матушкину Андрею за предоставленную возможность и доверие), то у нас не должно быть к друг другу каких либо претензий, недопонимания и зависти! Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы