Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Услуги детективнного интернет-агентства OSINT.SYSTEMS

Максим Тихомиров

Зарегистрированный
Регистрация
26 Март 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Адрес
Россия
Здравствуйте коллеги, предлагаю некоторые основные услуги нашего агентства.

На первый взгляд наша ценовая политика может показаться смешной, нереальной. Но мы не накручиваем цены, работаем легально и платим налоги. Берем рынок товарооборотом. Работаем по предоплате, по желанию возможна работа через ГАРАНТ форума.

Контакты:
- Email: info@osint.systems
- Telegram: @osintsystems
- Сайт: Разведка на основе открытых источников — OSINT.SYSTEMS
- Либо личным сообщением на этом форуме

Наши услуги:

- Определяем по номеру мобильного телефона к каким профилям в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники) привязан запрашиваемый номер телефона. Цена за одну проверку: 250р.

Если проверка результатов не приносит и номер не привязан ни к одному профилю, то мы возвращаем вам 200р на карту без учета комиссии за переводы)

- Спайдок. Предоставляем в личное распоряжение персональный файл в формате (doc, pdf) с имплантом. Данный файл содержит полезную нагрузку (не является вирусом, фейком и malware). Вы отправляете данный файл по необходимому место назначению. После открытия данного файла на вашу почту придет письмо с цифровым следом открывшего (IP, UserAgent). Данный имплант обходит сеть TOR. предоставляя в распоряжение настоящий IP адрес (обход работает при условии если трафик машины полностью не завернут в TOR сеть на уровне шлюза). Цена: 1000р за файл.

- Спайлинк. Работает аналогично Спайдок. В отличии от Спайдок у вас в наличии будет ссылка, которую так же можно распространять. Если кто-то кликнет по ссылке, на указанную вами почту приходит уведомление (IP, UserAgent). Данную ссылку можно вставить себе в подпись в письме (средствами HTML тега), после открытия вашего письма вам будут приходить уведомления с цифровым следом открывшего (IP, UserAgent). Цена за ссылку: 500р

- Сбор информации из открытых источников. Вы предоставляете нам некоторые вводные, по этим вводным мы готовим вам отчет, в котором будет полная информация о следах оставленных в интернете. Ищем глубоко со смыслом и аналитикой, не просто "гуглим". Каждый след ведет к следующему, соответственно в отчете будет полный список ссылок на социальные сети, идентификация телефонов и прочее. Информация собирается легально из открытых источников, по этому результаты всегда бывают разными. Цена за разовый сбор: 3000р.

Если проверка результатов не приносит, ничего не найдено. То мы возвращаем вам 2500р на карту без учета комиссии за переводы

- Ежемесячное содействие. Мы предлагаем сотрудничество детективным агентствам на постоянной основе, в вашем распоряжении в течении месяца будет весь спектр наших услуг. Цена за месяц: 20000р
 
  • Нравится!
Реакции: НСК-СБ

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.120
Реакции
2.092
Баллы
613
Адрес
Новосибирск

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы