Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мошенники в туризме

A

Anonymous

Хочу предупредить туристов из САМАРЫ! Крупная турфирма "САМАРАИНТУР" не всегда выполняет взятых обязательств. За взятые вперед деньги мне обещали осуществить индивидуальны не стандартный подбор виллы на лето в Черногории. В итоге я получил 3 предложения, 2 из которых относились к другой стране и одно по цене однокомнатной квартиры(обсалютный максимум для этотго региона). На мои претензии они сказали, что больше предложений нет!!! И отказались вернуть деньги. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С САМАРАИНТУР!!!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, Сергей. Рекомендую зарегистрироваться и оставить свои координаты, а то попахивает анонимкой.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Андрей, да это просто использование Форума, как возможности пожаловаться на коммерсантов. Так можно превратиться в жалобную книгу ! С одной стороны...
С другой стороны, это информация... И может кому-то пригодится... Я, например, услугами самаринтур уже вряд ли воспользуюсь... :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Слышал такую байку по аналогичному вопросу. Не помню точно, где это происходило, но суть в следующем. Подобная фирма, так же оспаривала претензии клиента и деньги не возвращала. И вот в один из дней, приезжает в эту фирму модный такой и солидный чел, и заявляет, что желает организовать корпоративный тур для своих сотрудников. Ну и конечно желает, что бы всё было на высшем уровне, а за ценной он не постоит. Хозяин фирмы в предвкушении куша радостно потирает руки и чуть не целует чела в одно место. Договариваются о следующей встречи, где подпишут договор и внесут деньги. Наступает день "Х", а чела нет.
Фирмачи на телефон - такого клиента потерять не охота - "Мы вас ждем, у нас всё готово!" А то в ответ:-"Я тут в инете вычитал отзыв о вас не хороший, типа тянете в решении спорных вопросов и услуги не качественные".
Так через день обиженному клиенту вернули деньги, и слезно попросили срочно дать опровержение или убрать пост из инета.
Не знаю, правда или нет. Но человек творчески подошел к решению своих проблем. :D :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Красиво... :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы