Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Правомерность ЧДД в рамках ТК РФ и ФЗ "О ЧДОД"

Частный детектив Владимир

Зарегистрированный
Регистрация
7 Ноябрь 2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Самара
Веб-сайт
iapd.info
Добрый День! Мне предложили должность старшего специалиста службы безопасности в одной из организаций, однако у меня имеется действующая лицензия частного детектива, а в законе о ЧДОД (ч.2 ст.4) прописано: "Сыскная деятельность должна быть основным видом занятости частного детектива, совмещение ее с государственной службой либо с выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях не разрешается". Учитывая, что данная организация не является ни общественным объединением, ни гос. структурой, а зарегистрирована как ООО, обязан ли я буду отказаться от лицензии, если приму вышеуказанное предложение?
С Уважением, Московский Владимир, Самара!
P.S. Буду рад межрегиональному сотрудничеству в части касающейся розыска без вести пропавших и "беглецов" в рамках уголовных дел!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Приветствую Вас, Владимир! Так Вы сами и ответили на свой вопрос: "Сыскная деятельность должна быть основным видом занятости частного детектива, совмещение ее с государственной службой либо с выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях не разрешается", а ООО к таковым не относится. Стало быть Вы имеете полное законное право занимать предложенную должность.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Конечно имеете право ! Я работаю безопасником в ОАО, учредитель которого - 100 % государство ! Но это не государева служба и не общественная должность !
А вечерами, в свободное от работы время, детективю... Или детективлю...? В общем, все поняли... :)
Ну, иногда и не вечерами... :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Все правильно, ваш случай закон не нарушает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Владимр, добрый день! Рад видеть Вас на форуме!
Рекомендую Вам зайти в раздел и в нём написать кто Вы, откуда: https://forum.detective-agency.info/ ... m.php?f=22
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Владимир

Зарегистрированный
Регистрация
7 Ноябрь 2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Самара
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо, Друзья! Буду рад оказаться полезным!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Владимир

Зарегистрированный
Регистрация
7 Ноябрь 2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Самара
Веб-сайт
iapd.info
Добрый день, Андрей! Спасибо за предложение воспользоваться указанной ссылкой!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Московский Владимир написал(а):
Добрый день, Андрей! Спасибо за предложение воспользоваться указанной ссылкой!
Буду ждать Вас в этом разделе.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Московский Владимир написал(а):
Добрый День! Мне предложили должность старшего специалиста службы безопасности в одной из организаций, однако у меня имеется действующая лицензия частного детектива, а в законе о ЧДОД (ч.2 ст.4) прописано: "Сыскная деятельность должна быть основным видом занятости частного детектива, совмещение ее с государственной службой либо с выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях не разрешается". Учитывая, что данная организация не является ни общественным объединением, ни гос. структурой, а зарегистрирована как ООО, обязан ли я буду отказаться от лицензии, если приму вышеуказанное предложение?
С Уважением, Московский Владимир, Самара!
P.S. Буду рад межрегиональному сотрудничеству в части касающейся розыска без вести пропавших и "беглецов" в рамках уголовных дел!
-------------------------------------------------------
Здравствуйте, Владимир! Мог бы добавить - смотря, что за должность, и что за организация ... Есть понятие - инсайдер, я сам был руководителем СБ банка, являлся членом Кредитного комитета и был инсайдером... На основании Устава, и других нормативных актов - инсайдерам запрещены другие виды деятельности и работа по совместительству ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Владимир

Зарегистрированный
Регистрация
7 Ноябрь 2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Самара
Веб-сайт
iapd.info
"Здравствуйте, Владимир! Мог бы добавить - смотря, что за должность, и что за организация ... Есть понятие - инсайдер, я сам был руководителем СБ банка, являлся членом Кредитного комитета и был инсайдером... На основании Устава, и других нормативных актов - инсайдерам запрещены другие виды деятельности и работа по совместительству ...
Информация - это путь к успеху"

Доброе Утро и спасибо за комментарий! Я так понимаю, что в Вашем случае инициатором на ограничение осуществления частной сыскной деятельности был банк или иная коммерческая структура. К этому вполне готов. Лишь бы по законодательству не напортачить :D
P.S. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОШЕДШИЕ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЫВШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ (ХОТЯ БЫВШИХ В НАШЕМ ДЕЛЕ НЕ БЫВАЕТ :D ;) ), ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПОБЕД В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ, НО КРАЙНЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ ДЕЛЕ!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы