Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нужен совет

Olya

Зарегистрированный
Регистрация
22 Сентябрь 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
Саранск
Да,договор был оформлен на меня,в птс тоже моя фамилия.Дело в Москве заведено,по месту происшествия.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Olya написал(а):
Да,договор был оформлен на меня,в птс тоже моя фамилия.Дело в Москве заведено,по месту происшествия.
Не мешало бы, чтобы сыщики (имею в виду частные) "вырыли" его установочные данные
и настоящее место пребывания... Потом (или в процессе) сыщик в тандеме с адвокатом
решат Вашу проблему... Может через суд... Может он сам одумается ;)
Удачи Вам, Ольга :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Olya

Зарегистрированный
Регистрация
22 Сентябрь 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
Саранск
Спасибо,Роман :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Ольга, в общем-то и добавить нечего. Мои коллеги уже все расписали. Воспользуйтесь советами и помощью нашего коллеги из Саранска - Захарова Андрея Валерьевича.

Удачи вам!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Никто не звонил...Возможно тема надуманная...Хотя в практике случались случаи,когда по реальному заявлению (с установленным фигурантом) выносилось решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления (решение неоднократно отменялось прокуратурой,но в конце концов дело так и осталось не возбужденным (у потерпевшего не хватило настойчивости) .При этом одним из мотивов отказа было-отсутствие возможности опросить фигуранта в связи с тем ,что его место нахождение не известно. Абсурд конечно,но и такое бывает...Что поделаешь...Такие у нас на сегодняшний день правоохранители...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

mosstoper

Зарегистрированный
Регистрация
12 Август 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
75
Адрес
г. Москва 8-903-541-0605
Здравствуйте Андрей. Вернулся из Тамбова, готов продолжить работу.
Я бы хотел через Вас передать совет Оле по поводу ее авто и азербайджанца, что кинул ее.
Все решается гораздо проще. Но, ни в коем случае, нельзя обращаться к адвокатам - это кидалы, не хуже того азера...
У меня за 46 лет детективной практики наработан опыт решения проблем с гражданами иных государств. С 2003 гола я являюсь международным наблюдателем по правам человека. Силами своей общественной приемной работаю со всеми посольствами, с нашими и другими спецслужбами, с Интерполом. Поэтому вопрос достать кого-либо из-за бугра... решается очень просто. Но везде нужен личный контакт. Официальное обращение предполагает официальный от... каз, правильно... Кто же хочет сейчас работать по делам, где фигурируют деньги (и не малые), что называется, в холостую...
И еще. Андрей, поскольку мы с Вами договорились о том, что я буду вести новую тему, помогите мне оформить ее "Защита должников от недобросовестных кредиторов".
С уважением, А.Немченко
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Анатолий! Здравствуйте!
Я работаю по долгам. Но после некоторых событий решил тоже оказывать услуги по защите заемщиков банков (только банков и микрофинансовых организаций). А то они стараются ободрать народ как липку)))думаю у нас будет много общего и нтересного.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Химки

Зарегистрированный
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
417
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
49
Адрес
Россия, Москва
mosstoper написал(а):
Но, ни в коем случае, нельзя обращаться к адвокатам - это кидалы, не хуже того азера...
Супер !!! :lol: :lol: :lol:
Честно говоря, я бы поостерегся советовать клиенту обратиться за разрешением его вопроса к международному наблюдателю по правам человека с 46-летним детективным стажем, у которого все посольства и спецслужбы мира на связи и для которого достать человека из-за бугра не проблема :) :) :)
И, простите, в какой организации Вы получили статус международного наблюдателя по правам человека? ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
На мой вгляд мы с обращение уважаемого Анатолия немного отдалились от темы обсуждения.Ведь инициатор данной темя обратился не за помощью с просьбой "достать" обидчика,а с просьбой законным путем заставить правоохранительные органы,куда она якобы обратилась с заявлением о совершении правонарушения лицом -гражданином другого государства ,работать,принимать меры к привлечению виновного лица к ответственности и возмещению ей причиненного вреда. Конечно,можно прибегнуть к помощи уважаемого Анатолия ,то только в рамках действующего законодательства. В связи с тем,что занятие частной сыской деятельностью предполагает только сбор сведений ,в том числе по гражданским либо уголовным делам и не более, инициатору данной темы и было предложено обратиться за квалифицированной помощью в составлении жалоб на действия должностных лиц правоохранительных органов к адвокату,в связи с тем,что напрямую в функциональные обязанности частного сыщика составление жалоб в принципе не входит (хотя такая услуга по составлению жалоб может в принципе осуществляться и частным сыщиком).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Olya

Зарегистрированный
Регистрация
22 Сентябрь 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
Саранск
Андрей,я Вам не звонила по той причине,что дело заведено в Москве,и адвокат нужен из этого региона.На данный момент мною было написано заявление в прокуратуру с просьбой принять меры к розыску человека,жду ответа.На самом деле,для меня сейчас самое главное-определить его местонахождение(неважно с помощью полиции или с чьей либо ещё).Желания мотаться по судам нет никакого,думаю,при "личном " общении проблема будет решена...Можете посоветовать детектива в Азербайджане?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы