Результаты поиска

1. ArthurLatAm

Detective Agency Temida Warsaw Poland

Hello from Costa Rica, Marcin! I’m very glad to meet you!
  2. ArthurLatAm

Лазовская Наталья Александровна. Помощник Президента IAPD.

С днём рождения, Наталья Александровна! С наилучшими пожеланиями!!!
  3. ArthurLatAm

Детектив Алексей Седых, г. Калининград

Приветствую, Алексей! Спасибо, за информацию. Обращусь по мере поступления заказов.
  4. ArthurLatAm

Поиск биологических родителей и усыновлённых детей

Могу Вас только поздравить, Елена, за красиво проведённую работу. Тем более, что работать с таким коллегой, как Наиль Кудашев одно удовольствие. В моей практике, к сожалению, подобных дел не было. Все больше розыск мошенников и должников. Вообще в Латинской Америке детей забирают родственники...
  5. ArthurLatAm

Химические ловушки - какие они и для чего.

Интересно. Есть возможность отправки за границу? Например в латинскую Америку? Какие нужны документы для импорта?
  6. ArthurLatAm

Книжная полка детектива!

Поясните пожалуйста, что именно будет на этих книжных полках? Собственные расследования или техническая литература?
  7. ArthurLatAm

Россиянам надо помочь изолироваться от COVID-19 или изолировать их принудительно — эксперт.

Хорошая статья, вполне аргументированные и четкие ответы. К сожалению правовой нигилизм и вечное «авось» может в данном случае сыграть крайне негативную роль. Хотелось бы, чтобы все сограждане проявили гражданское сознание в этой очень сложной для страны ( да и всего мира) ситуации. С нами Бог!
  8. ArthurLatAm

Детектив Алексей Седых, г. Калининград

Приветствую, Вас Алексей Иванович! Колега из Коста Рики.
  9. ArthurLatAm

Представительство Всеукраинской ассоциации полиграфологов в Киеве

Добро пожаловать в наше сообщество, дорогой колега! Меня зовут Артур, я из Коста Рики.
  10. ArthurLatAm

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

А что тут обсуждать? Такое можно сотворить с любым детективом, работающим в стране, где нет закона о данной практике. А то, что обманул 9 человек, так это вообще не обсуждается.
  11. ArthurLatAm

Детективное агентство "Триумф", Санкт-Петербург, РФ

Мой уважаемый Дмитрий Олегович! Здоровья в теле и силы Духа!!! С днём рождения!
  12. ArthurLatAm

Детективное агентство ЛИСС в Лондоне Великобритания Англия

Алекс, всех благ, счастья с близкими и много интересных дел!!! С днём рождения!
  13. ArthurLatAm

Частный детектив Мазур Андрей Владимирович, г. Ярославль

Приветствую, Андрей! Коста Рика