Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. частный детектив Хмельницкий

    Ищу друга

    Благодаря нашему форуму и хорошему человеку Эдварду- мой друг Артур нашёл своего друга Олега....Спасибо форуму, спасибо Эдварду...Мне приятно, что я один из вас!:)
  2. частный детектив Хмельницкий

    найти адрес жителя москвы

    Эхххх....земляки пошли:)
  3. частный детектив Хмельницкий

    сбор сведений о человеке

    И не зубоскальте мне тут...и там!!! :lol: и здесь :D ......ищите человека, дядя Олег:)
  4. частный детектив Хмельницкий

    Найти человека в Германии

    Уважаемые, коллеги!!! К нам пришёл не просто посетитель!!!.....Это- Друг Хелпа!!!....Ручаюсь за этого человека(пока в виде РЕАЛЬНОГО заказчика)- как за самого себя!!!).....Надеюсь, коллеги с форума помогут моему другу!:)
  5. частный детектив Хмельницкий

    Саша Жишко, 6 лет. Волынская область, Украина

    Информация размещена на форуме ВАЧД: https://aupd.org/forum/viewtopic.php?f=19&t=926
  6. частный детектив Хмельницкий

    III Конференция НП "МОД". Краснодар с 4 октября по 8 октября

    Олег, согласен однозначно. Это супер-результат любой встречи "вживую", когда собираются коллеги из разных регионов. Но это из области частных контактов. Просто, многие были у истоков МОД как организации, отсюда и был вопрос о решениях...
  7. частный детектив Хмельницкий

    III Конференция НП "МОД". Краснодар с 4 октября по 8 октября

    Не скромный вопрос участника 1й и 2й конференций МОД: А какие конкретно решения приняты на 3й конференции для развития МОД? Именно этим отличались 1я и 2я конференции. Не зависимо от разных факторов- интересна роль этого форума для развития МОД как организации...
  8. частный детектив Хмельницкий

    Уроки Третьей Конференции НП "МОД"

    Я не был на третьей конференции, судить могу только со слов коллег, но хотелось бы вступиться за организацию 1й и 2й конференций- многие коллеги были на них, именно на них были решены ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы существования НП МОД как такового, появилось сотрудничество и со многими - дружба. Ни...
  9. частный детектив Хмельницкий

    узнать что один человек думает о другом

    Посмотрел :D :D :DТочно- полгода :D Такого быть не могло :D Мы тогда сразу общались- глюк какой-то в постах....Я уж не помню как, но тогда всё разрулили
  10. частный детектив Хмельницкий

    узнать что один человек думает о другом

    Всё грустнее и грустнее....вытянута тема за 2010 год, круто "обсуждена"....
  11. частный детектив Хмельницкий

    По розыску погибших в ВОВ

    Отправил запросы по всем адресам, предложенным коллегами. Спасибо вам, друзья.
  12. частный детектив Хмельницкий

    По розыску погибших в ВОВ

    Уважаемая Татьяна, я написал Вам на адрес, прикрепил имеющиеся файлы. В любом случае- большое спасибо за отзывчивость.
  13. частный детектив Хмельницкий

    По розыску погибших в ВОВ

    Здравствуйте, Татьяна. На какой адрес можно отправить имеющиеся документы? Заранее благодарен. Игорь
  14. частный детектив Хмельницкий

    Детективное агентство "ОДИН", Украина г. Харьков, г.Львов.

    Все заСекреченные секретные секреты рано или поздно расСекречиваются :lol: :lol: :lol:
  15. частный детектив Хмельницкий

    По розыску погибших в ВОВ

    Спасибо огромное. Прямо сегодня обращусь по данному адресу.....С уважением