Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Детективное агентство Оренбург

    документы и видеозаписи по делу о раскрытой в США сети росси

    Фарс какой то спланированный... Сведетельство тому отношение "официального Вашингтона" к поимке этих клоунов. Если бы было что то серьезное, то был бы политический скандал, а не пиар акция отдельных личностей. Думаю если реальных шпионов поймали, то вряд ли бы об этом так широко вещали. Все...
  2. Детективное агентство Оренбург

    Программа прослушка любого номера абонента

    Что то не особо понятно, на форуме уже спам продвигается? На кой вообще этого "жулика" запустили на форум? Программа я так понял по инструкции устанавливается на ПК (у кого там на телефон она устанавливалась?). После инсталяции, как и ожидалось для активации тербуется оплатить (как обещают...
  3. Детективное агентство Оренбург

    Власти Китая снимут отпечатки пальцев у всех жителей страны

    Это как в анекдоте: " Если выстроить всех китайцев строй напротив пулеметного полка, то расстрелять всех получиться, если только последним запретить в этот момент размножаться"
  4. Детективное агентство Оренбург

    Что делать, когда сотрудники воруют

    Тема хорошая и актуальная. И не все в ней так просто. В первую очередь руководитель (как правило не специалист в этом вопросе) этим вообще не должен заниматься. Не хватает средств на свою СБ, найми специалиста по договру оказания услуг на условиях аутсорсинга (outsourcing - передача неключевых...
  5. Детективное агентство Оренбург

    109 признаков недобросовестности

    Спасибо! Весьма интересно открыть для себя некоторые новые пункты. Но есть небольшие сомнения по некоторым пунктам: 17. Указанные в заявлении учредитель и руководитель компании - одно и то же лицо - т.е. учреждая компанию я должен позаботиться о том, что надо нанять руководителя?! Сам руководить...
  6. Детективное агентство Оренбург

    "Skype" под ударом.

    Re: Skype: я знаю где ты и что качаешь Скорее всего это утка по вытеснению Skype с рынка (видимо аналог продвигается или собирается продвигаться). А вот если у клиента серый IP-адрес или он использует программу для его смены (одним кликом)? Как будет собираться в кучу эта информация о...
  7. Детективное агентство Оренбург

    Доллары Брежнева: куда делось «Золото партии» в размере $11

    Re: Доллары Брежнева: куда делось «Золото партии» в размере $11 ))))) Т.е. от статьи ты ожидал наводку?! Молодчик! Правильно, чего мелочиться? Искать так искать, а то ищещь какого то Васю Пупкина за 2 рубля... А за материал спасибо.
  8. Детективное агентство Оренбург

    Недобросовестный "детектив" г.Ташкент

    Ну это Вам и мне известно, а простому обывателю откуда знать? Он и родных то законов не знает, не то, что законов другой страны...
  9. Детективное агентство Оренбург

    Недобросовестный "детектив" г.Ташкент

    Информацию проверял сам. Телефон не работает (не работал). Времени прошло достаточно (ни одна неделя). Квитанцию на перевод видел, данные в квтанции и другие данные вроде сходятся. Клиентка в принципе ничего не хочет, просто закралось некоторое недоверие к лицам осуществляющим услуги, особенно...
  10. Детективное агентство Оренбург

    Недобросовестный "детектив" г.Ташкент

    Обратилась клиентка, которая разыскивала человека в г.Ташкент, с жалобой на "детектива", который, получив аванс, "соскочил" с заказа и отключил телефоны. Деньги были перечислены на имя Беляева Виктора Юрьевича. Связывалась она по телефону (+998 97) 731 23 10. Объявление по которому он работал...
  11. Детективное агентство Оренбург

    Данные на воевавших в Чечне засекретят?

    Вопрос должен звучать: "Почему государство не может обеспечить безопасность человеку (и его семье) отдававшему долг стране и рисковавшему жизнью ради нее?" А засекретить - это далеко не выход. Все можно узнать за деньги или на край за большие деньги, а если учесть уровень коррупции в военных...
  12. Детективное агентство Оренбург

    Как определить IP адрес анонимнго прокси.

    Все это конечно так, но если у "объекта" серый IP-адрес? Что это может дать кроме информации о провайдере и городе нахождения? "Объект", в данном случае, при каждом подключении к сети получает новый IP-адрес. Так что тут надо бы указать, что только для белых IP-адресов. Гораздо актуальнее...
  13. Детективное агентство Оренбург

    по E-Mail узнать домашний адрес

    Какой IP-адрес вы можете узнать по моему почтовому ящику и что это вам даст? Господа может я что то недопонимаю, хотя не первый день в IT-сфере, а если у меня серый IP-адрес или я пользуюсь Proxyswitcher, или другими программами скрывающими реальный IP-адрес (у меня вообще официальный IP-адрес...
  14. Детективное агентство Оренбург

    Частный детектив Харьков.

    Re: Детективное агентство "СКОРПИОН", Кировоград, Украина Привет с Южного Урала! Обращайтесь если что...
  15. Детективное агентство Оренбург

    Как обезопасить свою почту?

    В первую очередь хотелось бы сразу отметить защищенность почтовых сервисов на различных вэб-серверах: самые незащищенные по возрастающей, начиная с самого «дырявого»: rambler.ru; mail.ru; yandex.ru; gmail.com (это самые популярные, другие не проверял). Положительно хочется отметить только...
  16. Детективное агентство Оренбург

    Работали с таким ?!

    У нас тут в глубинке доступ к ноу-хау разнообразным ограничен, так что приспосабливаемся как можем. Под эти цели, в частности, пользуем простую мобилу с отключенными функциями (звук, вибро) Nokia (самые дешевые модели 1-1,5 тыс.) держит около 6-7 дней. А мобилу отследить так же просто (конечно...
  17. Детективное агентство Оренбург

    Ограничение доступа в арендуемое помещение в случае долга

    По сути то это вопрос чисто юридический. Причем тут безопасность? Тут юристы должны кусаться. Все ответы в гражданском кодексе по этому поводу есть. Так что прав тот у кого сила, а сила в данном случае - знание. ________________________________________________________ *Неконкретный вопрос -...
  18. Детективное агентство Оренбург

    Детективное агентство Оренбург, частный детектив Оренбург.

    Спасибо за теплый прием уважаемые коллеги! По мере необходимости буду обращаться. Надеюсь на плодотврное сотрудничество. Буду рад сам чем-нибудь помочь.
  19. Детективное агентство Оренбург

    Детективное агентство Оренбург, частный детектив Оренбург.

    Детективное агентство, частный детектив. Оренбург. Детективное бюро "КРУГ" Россия, Оренбург. Весь спектр услуг частного детектива: - Наблюдение (все виды) - Справка о физическом и юридическом лице - Информация о физическом и юридическом лице - Проверка помещений на негласный съем информации...