Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Дима-Минск

    Терроризм и методы борьбы с ним по белорусски (я сначала сме

    "SMS-минер" из минского метро оказался нормальным отцом двоих детей 30 июля 2014 в 14:53 Евгений Волошин, Еўрарадыё Фото: TUT.BY Фото: TUT.BY Следствие по делу "SMS, парализовавшего метрополитен" завершается. Хотя фигурант и не собирался ничего взрывать, он уже более пяти месяцев...
  2. Дима-Минск

    Работаем с информацией

    Давно, года 4-5 назад мне предлагал подобные услуги парень из Узбекистана, он по по моей росписи составил мой психологический партрет, но мне это было не актуально и я потерял его контакт
  3. Дима-Минск

    Помощь начинающим частным детективам

    Re: Помощь начинающим детективам В Минске 2 000 000 человек и то я бывает месяц а то и два без заказов сижу, и то предпочитаю иностранцев, а то через одного белорусского клиента подстава ментовская идет, т.е. даже в столице РБ и то не совсем востребованна данная услуга
  4. Дима-Минск

    Любимая кухня и любимые блюда

    Нууууууууууууууууууу у оливье больше десятка рецептов, я читал статью как один западник привез рецеп в Россию а потом сильно разачеровался от того, как оливье русские едят, можеш поискать в интернете, очень позновательно и еще про салат цезарь на википедии почитай
  5. Дима-Минск

    Любимая кухня и любимые блюда

    Парни предлагаю туту выкладывать любимые всо блюда, не повседневные а которые готовите только по праздникам. Я как всегда начну первый: Мое любимое блюдо манты, приготовленные по узбекски (у меня папа и дядя родились в Узбекистане, дед там служил, и бабушка всегда баловала нас мантами) Далее...
  6. Дима-Минск

    Детективное агентство Краснодар

    Парни спасибо Александр Путилин уже нашел моего деда, я с ним уже созвонился, спасибо ребята, что не остались равнодушными обрашайтесь всегда помогу (если смогу ) по Беларуси.
  7. Дима-Минск

    Детективное агентство Краснодар

    Если сможеш помоги такая ситуация 2.12.2013 у меня умерла бабушка, она сама родом из Свердловской области и мне нужно найти ее ближайших родственников, чтоб сообщить об ээтом ближай ее родственник Князев Юрий Александрович воееный пенсионер живет в Краснодаре я нашел его в однокласниках, но он...
  8. Дима-Минск

    9 специализированных поисковиков, которые по-своему лучше Go

    Ну не знаю меня в беларуси справкару.нет не нашла ни дамашний ни сотовый, хотя на меня несколько номеров записано
  9. Дима-Минск

    Приглашаем к сотрудничеству.

    не знаю как у вас, а в Беларусии, давно уже, если внештатник помогает в раскрытии ему платят, суммы зависят от тяжести преступления и состава участников, суммы приличные, сам слышал про выплату в 900 долларов
  10. Дима-Минск

    Самый мощный пистолет для самозащиты "Шаман"

    Мда игрушка хорошая, как жаль что у нас в Беларуси травматики приравниваются к боевому оружию, со всеми вытекающими :( :( :( :( :(
  11. Дима-Минск

    какая стратегия?

    Полностью потдерживаю Самару, чтоб самому не напортачить лучше к профи обратится
  12. Дима-Минск

    какая стратегия?

    яб например, чтоб не напрягатся попробовал бы для начала обзвонить гостиници, с вопросом - позовите мне Васю, на шару может и прокатить, но это вариант если задницу со стула поднимать лень
  13. Дима-Минск

    Частный детектив в Минске

    Парни всем большое спасибо. Для сведения я теперь не живу в Минске, продал свою квартиру в Минске, купил себе дом в области и наслаждаюсь природой, как только нафоткаю, сразу выложу. Свежий фоздух, рыбалка, свой дом никаких соседей через стенку, благодать, романтика одним словом
  14. Дима-Минск

    С госпредприятия в Киеве похитили более 80 танковых пулемето

    Более 80 танковых пулеметов Калашникова были похищены с одного из государственных предприятий в Киеве. Об этом сообщает пресс-центр военной прокуратуры центрального региона Украины. О каком именно предприятии идет речь, в сообщении не уточняется. В нем сказано, что оружие было украдено в...
  15. Дима-Минск

    Беларусь превратилась в рай для “черных археологов”

    Археологи отмечают, что в последнее время мода на такое хобби, как металлодетекция, принимает повальный характер. Сложно найти человека, который в детстве не мечтал бы найти клад. Сегодня благодаря продвинутой технике исполнить эту мечту проще, чем в былые годы. Однако ученые обеспокоены кипучей...
  16. Дима-Минск

    В Вильнюсе прошла акция за отмену визового режима с Беларусь

    На площади перед железнодорожным вокзалом в Вильнюсе вечером 12 мая прошла акция активистов негосударственных организаций BelarusWatch и StudAlliance в рамках гражданской кампании «Без визы!», направленной на отмену визового режима с Беларусью. Акция была приурочена к открытию инсталляции...
  17. Дима-Минск

    День Победы!!! 9 мая.

    елп и Один забудим в этот день про наши непонятки, наши деды вместе давили фашистов и это радует, что как бы запад не пробовал пересмотреть историю, ее не измениш, с ПРАЗДИКОАМ ВАС БРАТЬЯ (как сказал Задорнов, а давайте им перепокажем :lol: )