Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Растаман

    Отчёт о XII КОНФЕНЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЪЕДИНИЯ ДЕТЕКТИВОВ.

    XII КОНФЕНЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЪЕДИНИЯ ДЕТЕКТИВОВ. С 6 по 9 октября 2021 года, состоялась очередная конференция Международного Объединения Детективов. Данное мероприятие, проводится традиционно каждый год в различных уголках нашей страны. В этот раз оно прошло в живописном месте, на берегу...
  2. Растаман

    Добрый день! Ольга! Я прочитал на форуме МОД что в Красноярске Вас обманули. Оказалось не...

    Добрый день! Ольга! Я прочитал на форуме МОД что в Красноярске Вас обманули. Оказалось не красноярский человек вообще. А какой у вас был вопрос? Может Я смогу решить. Меня знают в МОД в том числе и президент который вм отвечал может за меня поручится.Буду ждать ответа. А лучше на прямую на...
  3. Растаман

    Регламент X Конференции МОД.

    Вот об этом! Сбор информации о человеке. Надо живые темы. Задать темп. По авторским правам, если кто специализируется, это вообще клондайк Не знаю как сделать прсто скопировал
  4. Растаман

    Регламент X Конференции МОД.

    Что то я не не понял?У меня тема мертвая чтоли? да она живее всех живых! И актуальная что ни на есть! Одна из самых востребованных услуг!!!!
  5. Растаман

    Регламент X Конференции МОД.

    Я собираюсь поехать если получится. Доклад "Поиск людей с которыми была утрачена связь, способы восстановления утраченных связей" . Доработанный более полный (со времен прошлого доклада прошло время и приобретен новый опыт, которым хочется поделится с коллегами) Как помню многим понравилось в...
  6. Растаман

    Журнал к юбилейной Конференции.

    По критериям доклада! 1. Доклад будет интересен! 2. Фото есть высокого качества из фотоателье 3. Объем постараюсь два листа А 4 , но думаю если немного больше будет ничего страшного!
  7. Растаман

    Журнал к юбилейной Конференции.

    Хочу переработать свой доклад "ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННЫХ РОДСТВЕННЫХ И ДРУГИХ СВЯЗЕЙ" Тот который я читал в 2017 году в Москве. Но этот будет переработан и немного другой в свете последних достижений, новых методов и способов из практики! Как думаете пойдет? Планирую если получится приехать!
  8. Растаман

    Агентство г. Краснодар "21век" Чернышев Дмитрий

    Хосу выразить благодарность Чернышеву Дмитрию за помощь в консультировании по жизненно важному вопросу. Очень грамотно и четко! Помогло в решении проблемы! Очень рекомендую!
  9. Растаман

    Детективное Агентство Орлан г Харьков

    Дима! Молодец! никогда не сомневался в твоих способностях!!!!
  10. Растаман

    Николай Столяр NIK 0013

    Хочу выразить благодарность Николаю Столяру. Его помощь помогла решить вопрос по потску челоке. Человек найден! Очень рекомендую. Быстро, четко, грамотно!!!!
  11. Растаман

    Детективное Бюро Турецкого Санкт-Петербург.

    Хочу выразить благодарность Александру! Было одно дело по поиску человека и благодаря помощи Александра удалось закончить его! Очень рекомендую! Оперативно, грамотно, четко!!! Еще раз спасибо!
  12. Растаман

    Детективное агентство Нью-Йорк, США. Valor Security & Investigations

    Приветствую коллег! Если нужно кого то в России найти обращайтесь!
  13. Растаман

    Обращение!!!

    Тоде отправили самые первые))
  14. Растаман

    Частный детектив Крым Белоконь Андрей!

    Хочу выразить благодарность и свое уважение частному детективу Белоконь Андрею. Предоставленная им информация помогла найти человека в Крыму, связь с которым утрачена более 30 лет назад.. А также мы смогли найти нашего сослуживца десантника Александра связи с которым не было с 1992 года...
  15. Растаман

    Благодарность за сотрудничество.

    Михаил! Дружище! Молодец! Ничего другого и не ожидал!