Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Растаман

    Отчёт о XII КОНФЕНЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЪЕДИНИЯ ДЕТЕКТИВОВ.

    XII КОНФЕНЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЪЕДИНИЯ ДЕТЕКТИВОВ. С 6 по 9 октября 2021 года, состоялась очередная конференция Международного Объединения Детективов. Данное мероприятие, проводится традиционно каждый год в различных уголках нашей страны. В этот раз оно прошло в живописном месте, на берегу...
  2. Растаман

    Агентство г. Краснодар "21век" Чернышев Дмитрий

    Хосу выразить благодарность Чернышеву Дмитрию за помощь в консультировании по жизненно важному вопросу. Очень грамотно и четко! Помогло в решении проблемы! Очень рекомендую!
  3. Растаман

    Николай Столяр NIK 0013

    Хочу выразить благодарность Николаю Столяру. Его помощь помогла решить вопрос по потску челоке. Человек найден! Очень рекомендую. Быстро, четко, грамотно!!!!
  4. Растаман

    Детективное Бюро Турецкого Санкт-Петербург.

    Хочу выразить благодарность Александру! Было одно дело по поиску человека и благодаря помощи Александра удалось закончить его! Очень рекомендую! Оперативно, грамотно, четко!!! Еще раз спасибо!
  5. Растаман

    Частный детектив Крым Белоконь Андрей!

    Хочу выразить благодарность и свое уважение частному детективу Белоконь Андрею. Предоставленная им информация помогла найти человека в Крыму, связь с которым утрачена более 30 лет назад.. А также мы смогли найти нашего сослуживца десантника Александра связи с которым не было с 1992 года...
  6. Растаман

    Частный детектив Митрофанов Николай Николаевич.

    Хочу выразить признательность и благодарность частному детективу Митрофанову Николаю . Все отработано четко оперативно. Благодаря действиям выполненным Николаем мной был найден человек которого давно искали (причем человек оказался за границей)! Подробностей не говорю но все очень...
  7. Растаман

    Открытие видеоканала "Агентство поиска информации и человека "ОДИС"".

    Открытие видеоканала "Агентство поиска информации и человека "ОДИС"". Добрый день! Мы решили открыть свой видеоканал, где будем выкладывать различные видеосюжеты о поиске человека -интересные истории поиска, рекомендации и т.д. Приятного просмотра! Сюжет про открытие канала:
  8. Растаман

    Методы частного сыска.

    Методы частного сыска В России в скором времени могут легализовать профессию телохранителя и значительно расширить возможности частного сыска. Законопроекты "О частной охранной деятельности" и "О частной детективной деятельности" сегодня разрабатываются при участии представителей...
  9. Растаман

    Как появляется негатив в интернете в отношении меня

    Большинство знает о моем конфликте с Бедеровым И.С. который присвоил себе все плоды одного расследования которое провел Я. Этого ему оказалось мало и он решил назвать меня на весь интернет преступником мошенником кидалой и т.д. На мои попытки договорится с администрацией различных сайтов удалить...
  10. Растаман

    ИЗДАНИЕ КНИГИ "ЗДРАВСТВУЙ ДЕД" часть 2

    Добрый день всем! Прошу обратить внимание! Никакой политики, только желание помочь людям! С администрацией форума согласовано! В прошлом году стараниями частных детективов и других лиц в г. Снежное Донецкой Народной Республики , была выпущена книга «Здравствуй дед» посвященная ополченцам ...
  11. Растаман

    Благодарность ИНФО-К

    Выражаю благодарность ИНФО-К за его содействие в установлении места нахождения человека с которым не было связи с 1992 года. Благодаря ИНФО-К стало известно его место нахождения совсем в другом регионе - не в том где его искали. Только что нашел этого фигуранта и разговаривал с ним по телефону...
  12. Растаман

    Детектив Юг. Межерицкий Виктор Анатольевич Ростов на Дону

    Выражаю ошромную благодарность Межерицкому В.А. за то что он сделал. Помог в одном вопросе (подробности расказать не моге, сами понимаете))). Точно, професионально, оперативно. Очень рекомендую!!!
  13. Растаман

    Анентсво "Vip Spy" г. Москва. Ева Энеди.

    От имени клиента и от себя лично хочу выразить благодарность и признательность Еве и Дмитрию, за блестяще проведенную, результативную операцию в г. Москва. Все сделано так качествено, оперативно, результативно, что не только клиент, но и Я сам приятно удивлен некоторыми моментами. Скажем так...
  14. Растаман

    Помощь по Абакану.

    Помощь по Абакану Добрый день коллеги! У кого есть возможности в Абакане?Пишите в личку, заранее спасибо!
  15. Растаман

    День роджения Калашникова!!!

    Сегодня еще День Рождения Михаила Тимофеевича КАЛАШНИКОВА!!!Того самого который изобрел автомат КАЛАШНИКОВА! Так давайте же ему скажем спасибо за то прекрасное оружие которое он изобрел- автомат Калашникова! Который помог очень многим!!!! В том счисле и мне!! Слава КАЛАШНИКОВУ...
  16. Растаман

    Установить место выдачи карты сбербанка

    Установить место выдачи карты сбербанка Добрый день! Как можно узнать где выдавалась пластиковая карта Сбербанка? Если что в личку дам номер. Спасибо заранее!!!
  17. Растаман

    Безопасность компьютера!!!

    Подскажите такой вопрос: у меня стоит антивирус - лицензированный "Доктор Веб". Часто провожу полное сканирование компа. При этом комп сильно греется и выключается. Вопрос: это нормально или что то не то? как проверить свой комп на программы - шпионы? Заранее спасибо!
  18. Растаман

    Проживание во время конференции (квартира).

    Скажу честно у меня с финансами сейчас туго, но все равно приеду. В гостинице жить дороговато. Может в складчину снять квартиру на время конференции в районе отеля "Санкт Петербург". Я бы присоедился. главное чтобы был душ, машинка автомат постиратся и утюг. Остальное не обязательно. Есть идеи и...
  19. Растаман

    Нужны телефоны телеведущих М. Пореченкова и М. Башарова

    Коллеги! Нужны телефоны Пореченкова и Башарина. У кого есть возможность узнать? Спасибо заранее!
  20. Растаман

    Выход на ТНТ на программу "Битва экстрасенсов"

    Коллеги! У кого есть выход на программу ТНТ "Битва экстрасенсов"? Очень нужно!