Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. ДНК

    Частный детектив Патрушев М.В. г. Анжеро-Судженск. Кузбасс.

    Вот же ,блин, даже и не знал, что Миша умер...Земля пухом и царствие небесное...
  2. ДНК

    Детективное агентство Кемерово

    модераторы - уберите этот цирк...я писал сообщение полгода назад, неужили вам самим хочется это читать и давать читать людям...можно хоть иногда и чистить открытые ветки...
  3. ДНК

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят А ты рискни.... ;)
  4. ДНК

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят Мне кажется, Константин Михайлович, что фото как раз таки похоже на автора...такая же "интригующая и недвусмысленная, указывающая на обладание недюжим интелектом " улыбка... :lol:
  5. ДНК

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят хм...шутку оценил...улыбнуло...отвечу своей - есть люди, в которых живет БОГ, есть люди, в которых живет дьявол...а есть люди в которых живут одни глисты......шутка специально для вице президента Дюкса... :lol:
  6. ДНК

    Спасибо группе товарищей!

    Вы, Константин Михайлович, глубоко заблуждаетесь по поводу революционности взглядов, баррикад, и т.д. (это видимо в силу непоколебимости ваших убеждений), только хочу напомнить, что революционеры и баррикады появились в противовес царскому режиму (прогнившему, если верить истории кпсс, так...
  7. ДНК

    Спасибо группе товарищей!

    Я думал мы с вами уже попрощались...ладно, продолжаем беседу: Обстоятельно я отвечу вам немного позже...если ваша демократия не поменяет ПДД и нне придумает основания для выселения меня с форума...
  8. ДНК

    Спасибо группе товарищей!

    Ну чтож, Константин Михайлович, не в первый раз нам расходится по разные стороны баррикад... 8-)
  9. ДНК

    Спасибо группе товарищей!

    Обидеть поэта легко, даже и сказав ему спасибо...у нас с Константином Михайловичем, исключительно конструктивное общение...никакого антагонизма... ;)
  10. ДНК

    Спасибо группе товарищей!

    Все дело в том, что, как сказал уважаемый Secret Service Simferopol, нормальные и вменяемые люди есть везде....среди них и нужно искать общения и взаимодействия...однако бывают и другие, не дружественные - с такими искать ничего не нужно... "...знайся с достойными дружбы людьми, с дураками не...
  11. ДНК

    Спасибо группе товарищей!

    Хм...как Красноярск - так Дмитрий....как Новосибирск - так Дима.... :lol: дискриминация... :lol: Может на сторонних дружественных ресурсах есть исполнители... ;)
  12. ДНК

    Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

    Вах...ни уж-то снижосло до меня внимание такого уважаемого мэна....любезный, я повторюсь, что не общался с кланом Гамбино, но предлагаю вам фильтровать свой базар...нападать на вас - слишком много для вас чести, обвинять Матушкина, что вы мошенник - у вас глюки чтоль на фоне перемен времен года...
  13. ДНК

    Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

    ....не путайте, Константин Михайлович, бутерброд с балалайкой...ревком и трибунал был у вас...и где он, смещен прямым императорскм указом :lol: .....к чему тогда этот пафос....обойдемся без них, нам не нужна мишура и вывески в виде НП, и зазывание в свои ряды импортных выскочек...чем проще и...
  14. ДНК

    Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

    Изначально нужно Антанту сволочную победить, да прихлебателей ее и жополизов, а уж потом и до внутренних врагов доберемся.. :lol: ...хотя там (на новом ресурсе) в основном благородное казачество и белое офицерство...а у них, знаете ли все больше честь и слово офицера в почете...контра она ведь...
  15. ДНК

    Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

    а может открещиваться....
  16. ДНК

    Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

    тьфу, тьфу, тьфу....шоб не сглазить и не напороться на те же вилы....мне кажется, что у нас дороги даже не параллельные... :lol:
  17. ДНК

    Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

    Ну вот, Константин Михайлович, после многомесячного воздержания, наконец то у вас появился собеседник..надеюсь приятный и столь же эрудированный, как и вы....