Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Д

    Детективное агентство ЦЭББ Калининград.

    Дима, персональное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за помощь. Коллеги, хочется выразить благодарность, Диме, за помощь, в которой, скажем так, почти не было детективной составляющей, но тем не менее - это помощь в выполнении моего заказа. Дима, ещё раз спасибо, уже не первый раз к тебе обращаюсь и всегда...
  2. Д

    МК Волгоград. Статья об Александре Набатове.

    Волгоградский частный детектив заточен под результат. Он не играет на скрипке – потому что не умеет. Он не курит трубки – мама не разрешает. Тем не менее это отнюдь не мешает Александру Набатову быть самым настоящим сыщиком. Он не играет на скрипке – потому что не умеет. Он не курит...
  3. Д

    Интернет-проект «Демократор». Поддержим проблему: О нарушени

    Коллеги, участники форума и гости в интернет пространстве есть проект Демократор ru (Интернет-проект «Демократор» (https://www.democrator.ru) - это глобальная, универсальная и структурированная площадка публичного и открытого взаимодействия граждан, органов государственной власти и местного...
  4. Д

    Спасибо группе товарищей!

    Коллеги, хочется сказать огромное спасибо целому ряду наших форумчан. У меня была задача проверить проведение мероприятий моего заказчика нескольких городах и благодаря нашему коллективу удалось выполнить поставленную задачу с хорошим качеством и в срок. Итак: Красноярск - Дмитрий...
  5. Д

    Детективное агентство ДИБНН Россия Нижний Новгород

    Коллеги, от лица моего постоянного клиента (Российского отделения иностранной компании) хочу сказать огромное спасибо и рекомендовать для работы детективов из данного агентства! Руслан, Игорь молодцы, клиент остался очень доволен, думаю, что и дальше будем с вами работать.
  6. Д

    Особенности оформления договорных отношений между адвокатом и частным детективом.

    Криони А.Е., частный детектив Реализацией конституционных положений о правосудии является заключение представителем стороны гражданского процесса – адвокатом – договора на оказание сыскных услуг с частным детективом. Это обусловлено тем, что частные детективы, во-первых, обладают специальными...
  7. Д

    Детективное агентство. Инициатива. г. Самара.

    Коллеги! Позвольте выразить большую благодарность Виталию за очень оперативно выполненную и качественную работу. Виталий, ещё раз спасибо.
  8. Д

    ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО. Республика Саха, Якутия.

    ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО. Республика Саха, Якутия. Коллеги, хочу выразить благодарность нашему коллеге с далёкой якутской земли! Наиль, СПАСИБО за работу. Сделано всё грамотно и отлично. Всегда буду рад совместным проектам!
  9. Д

    Как защитить коммерческую информацию IT-методами

    Я как и Хелпыч, можно сказать, писал в соавторстве. Игорь (Хелп) разрешил мне использовать в качестве примера случай из его практики, А Андрей (Правдалаб), так тот вообще, отвечая на мой вопрос, расписал всё так, что я и править побоялся. :) И конечно же Андрей Нуйкин (Агентство. PrivacyGuard)...
  10. Д

    Вместе мы сила

    Итак, коллеги, свершилось. Для непосвящённых могу сказать, благодаря работе на НАШЕМ форуме удалось организовать работу так, что сбор информации по продаже контрафактной продукции проводился одновременно в ДЕСЯТИ городах России от Питера до Владивостока. Несмотря на некоторые шероховатости...
  11. Д

    Интервью с ЧД (Казахстан)

    Мне кажется, Дулат из Астаны (если конечно это наш Дулат) скромничает - на форуме ни слова об интервью. Но от нас не спрячешься. :) Республиканская газета Караван №25 / 24 июня 2011 г. (Казахстан) Автор: Маша БИККИНИНА 30 июля 2009 Частное дело Пару недель назад в разговоре с друзьями...
  12. Д

    Днтективное агентство Аргус. Санкт-Петербург.

    Добрый день коллеги. Хочу сказать огромное спасибо за отработку моего заказа. Грамотно, толково и достаточно быстро. Молодцы! При дальнейшей работе всегда буду рад с вами сотрудничать.