Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    «Оборотни» с лицензией МВД: возможно ли это?

    Согласен с Андреем.А вопрос Якова я переадресовал бы тому,кто опубликовал вышеуказанную статью на данном форуме... о чем впрочем я еще ранее говорил...
  2. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    «Оборотни» с лицензией МВД: возможно ли это?

    Ну, вот. После приведенного Андреем Захаровым решения суда, где ответчиком выступает г-н Ющук (ООО «Агентство мониторинга интернета» (СМИ «ИНТЕРМОНИТОР», сетевое издание)) я на данном ресурсе интернета разметил свой короткий ответ на статью Ющука, но ... не только ответа не последовало, но и мое...
  3. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    ОСТОРОЖНО!!! НЕ ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ ГАББАСОВ ИЛЬДАР НАВГАНОВИЧ

    После моей "рекламы" работы у него не стало как в сыске, так и в Уфе, лицензию закрыл, работает где-то охранником на севере...
  4. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    «Оборотни» с лицензией МВД: возможно ли это?

    Можно по пунктам разбить эти домыслы и эту так называемую "аналитику", но для начала отвечу кратко и по сути. Это грязная статья человека, который, во-первых, не имеет права судить лицензированных частных детективов, т.к. сам никогда не работал в правоохранительных органах, не знает работу...
  5. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Регистрация участников V конференции IAPD.

    Осталось чуть больше месяца до конференции. Может быть, руководство НП МОД выложит пофамильный список лиц, готовящих конкретные доклады (какие?) и ОПЛАТИВШИХ свое участие в конференции?
  6. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Детективное Агенство Разведка.Ру г.Москва.

    Позвольте узнать: есть ли у Вас лицензия частного детектива, если да, то на кого оформлена?
  7. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Как открыть детективное агентство?

    Полностью согласен с коллегой, но есть еще одно НО: главное иметь желание и цель, все остальное приложится. Пример : детективное агентство "Орлиный взор" (Илья Сетчиков, Уфа), не имея хорошего опыта работы в силовых структурах, тем не менее нашел свою нишу и успешно занимается детективной...
  8. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Частный детектив. США. Штат Флорида. Майами.

    Уфа приветствует коллегу! Готов к сотрудничеству! Ufa welcomes colleague! Ready for cooperation.
  9. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Детективное Агентство "Detect Invest Activ". Кишинев,Молдова

    Николай, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе и твоим близким, профессионального роста и успехов, счастья в личной жизни, УДАЧИ!
  10. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Детективное агентство Детектив-Юг, Ростов-на-Дону

    Витя, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе и твоим близким, профессионального роста и успехов, счастья в личной жизни, УДАЧИ!
  11. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Детективное агентство Аль-Го. Москва, Россия.

    Владимир! Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! Всего наилучшего и УДАЧИ!
  12. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Детективное агентство, частный детектив Кёльн, Германия.

    Частный детектив Германия, Кёльн Детективное агентство Германия, Кёльн Уфа приветствует коллегу! Готов К сотрудничеству!
  13. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Конкурентная разведка в "Высшей лиге" бизнеса

    Андрей, спасибо,что отключил, но если я здесь, значит что-то не так... Зачем переходить на оскорбления, пусть и в завуалированной форме? Это Вас не красит, я Вас никак не оскорблял. Вынужден когстантировать факт, что ни ты, Андрей, ни Вы, г-н Ющук, не сумели ответить на поставленные мной в...
  14. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Конкурентная разведка в "Высшей лиге" бизнеса

    Андрей, где здесь "левые и непонятные предъявы"? Укажи конкретно. Спасибо я лично человеку сказал уже ранее, при этом сообщил, что наступил перебор. Г-н Ящук на прямые вопросы не ответил,от них уходит. Сделай, пожалуйста, без оповещения, меня в частности, отдельную ветку по этой теме. Кому-то...
  15. Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

    Конкурентная разведка в "Высшей лиге" бизнеса

    Господа! Зачем продолжать эту тему? Г-н Ящук не ответил на поставленные ему прямые вопросы, уходит от ответа на них. Вам нужен этот цирк? Мне - нет, а Вам? Если сейчас он спросит, на какие вопросы он не ответил - пусть смотрит всю переписку по этой теме, и мои посты в частности. На мой взгляд...