Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    И для Будаева с партнерами. Сожалею, что Вам не удается разобраться в наследии А.С Пушкина, чему возраст помехой являться не должен. Видимо с литературой у Вас натянутые отношения. Бывает и хуже. Но я согласен с Вами, что национальная тема не для нас. Видимо именно так и должен был написать...
  2. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Уважаемый Орлан ! Еще раз повторюсь, читал историю, читал новую и новейшую. Читал последние исследования по истории и ничего нее нашел. В 1985 году, 35 государств, подчеркиваю, что повторно, подписали соглашение о нерушимости границ. Был СССР, в состав которого входила республика Украина. У...
  3. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Орлану ! Читал историю и неоднократно. Читал и новую историю и новейшую. Вот по этому и просил разъяснений. А вкладывать мне в руки книги не надо. Я тоже умею отправлять и рекомендовать.
  4. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Уважаемы Андрей Николаевич ! Как бы Вы не старались, а уберечься от политики не сможете. Вы смотрите телевидение, бываете на интернетовских сайтах, читаете газеты и журналы. Наверняка читаете и статьи, посвященные Украинской проблеме и после этого Вы будете утверждать, что Вы не в политике. Вы...
  5. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Господин А.Матушкин ! Спасибо за порицание. Я просил разъяснений, а не порицаний. Если не в состоянии разъяснить, так не надо вообще что-то писать. А включать мозги и Вас касается.
  6. K

    Патрушев раскритиковал чиновников за использование Google и

    Re: Патрушев раскритиковал чиновников за использование Google и Не постижимо. Мин.обороны РФ пользуется чужими программами.
  7. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    А вообще господа детективы, было бы наверно правильным поговорить на форуме об Украине и высказать свое мнение о тех событиях, которые там происходят. Да и не только на форуме, а на конференции тоже. А потом отослать президенту Украины письмо с копией президенту РФ. Нас бывших не бывает и если...
  8. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Спасибо Вам ! Но мы тоже не совсем законно из состава СССР вышли. Ельцин и прочие по пьяне СССР развалили и я эти праздники не праздную. И другим не советую, хотя это их личное дело. Правда развал начал КГБ и Горбачев. Но ему не долго осталось, скоро сдохнет гнида и сожалеть о нем вряд ли кто...
  9. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Уважаемые господа детективы ! Тут на меднись у соседской кошки котята на свет появились. Давайте тетю Феню с днем рождения котят поздравим. А еще хочу напомнить, что А.А.Власов родился 01.09.1901 года. Да, это тот самый генерал-предатель. Могу указать дни рождения и других нацистских главарей...
  10. K

    Мошенники осуждены за Интернет - знакомства с иностранцами

    Я не имел ввиду статью адвоката. ниже есть еще одно сообщение подобного рода.
  11. K

    Мошенники осуждены за Интернет - знакомства с иностранцами

    У нас есть голова, а в ней мозги. Видимо чаще их включать надо или просто не выключать. А коль лоханулся, так нечего об этом на весь мир кричать. А кто этим мошенникам потакал и помогал совершить преступление ? Об этом молчок, а почему ? Все очень просто господа. Мы никогда не думаем о...
  12. K

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    А мне поясните пожалуйста, что это за праздник на Украине. Независимость от кого и от чего ?
  13. K

    Знамя IAPD, вымпел VI конференции и сувенирный вымпелочек.

    Я писал о А.С.Пушкине. А это он писал о преклонении перед всем Европейским. Лакеи вечные Европы, Ее духовные рабы. Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной-холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь...
  14. K

    Частный детектив Юрьев Вячеслав. Санкт-Петербург

    Вячеслав ! День рожденья раз в году, я его все время жду. Стал я старше, так чуток, ничего, мужик я сок ! Поздравляю с днем рожденья !
  15. K

    Детективное агентство COBRA (Московская обл., город Пушкино)

    Сергей ! Поздравляю с днем рожденья ! Успеха и здоровья, благополучия и исполнения желаний.
  16. K

    Знамя IAPD, вымпел VI конференции и сувенирный вымпелочек.

    Уважаемому Роберту ! Я неслыханно рад, что Вы говорите на русском и предпочитаете старославянский. Говорить и предпочитать мало, надо еще и уважать свой язык не преклоняясь перед модой и Европой. А по поводу иностранных надписей замечу, что еще великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин с...
  17. K

    Знамя IAPD, вымпел VI конференции и сувенирный вымпелочек.

    Роберту. Я рад Роберт, неслыханно рад, что Вы говорите на русском языке. Тогда поясните мне сироому, почему в русской организации и пусть она международная ( в мире русский язык знают куда больше народа чем английский ) все надписи сделаны на английском. Там еще я предлагал на иврите надписи...
  18. K

    Знамя IAPD, вымпел VI конференции и сувенирный вымпелочек.

    А что обозначает красно-голубой знак с левой стороны в виде 8-ми лучевой звезды ? Вымпел предлагаю так: международное объединение детективов с левой стороны расположено верно, но точно так же расположить эту надпись и с правой стороны, а слово ФОРУМ поставить между 2015 и глобусом. А вот на...