Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. abbat

    Мертвые Души

    Андрюшечка!!!!! Твоя подлость ВСЕМ давно известна, зачем же ее еще и подчеркивать ;) Взгляни на скрины здесь https://www.facebook.com/iapd.info и заметь разницу между моим постом и твоей редакцией ;) :roll: Продолжай редактировать и впредь - это так ярко подчеркивает твою сущность ;) :P :)
  2. abbat

    Мертвые Души

    Дима, почитай внимательно все написанное здесь https://www.facebook.com/iapd.info?ref=hl (после того, как я вернулся на украденную страницу) и объясни мне что ты называешь пакостями... Надеюсь, что ты еще не всю совесть потерял в компании Кости и Андрея... Будь честен хотя бы перед собой...
  3. abbat

    Мертвые Души

    Дима, привет!! Уж кому, как ни тебе знать сколько я времени и нервов вложил в этот форум... Могу понять непонятливость Кости и Андрея, а вот ты меня удивляешь... Дима... Посмотри внимательно на скрин, не нужно обладать особой гениальностью, чтобы понять, что владельцем страницы являюсь я, я ее...
  4. abbat

    Мертвые Души

    Не за что, Андрей... ;) Только я снова поражаюсь твоей невнимательности... Из списка ты пропустил ;) :P :D PS По поводу моей страницы на фэйсбуке вы с Костей можете еще поразглагольствовать ;) :) Чем же вам еще заниматься ;) :P :P :P :lol:
  5. abbat

    Мертвые Души

    Форумчанам привет!!! Уже много раз поднималась тема "Фантомов", "Глюков" и прочей нечести, бродящей по этому форуму ;) К сожалению "а воз и ныне там"... В чем состоит сложность редактирования списков пользователей index.php?threads/7801 https://iapd.info/?q=node/13 Хочется в очередной раз...
  6. abbat

    Отчет по Международной научно-практической конференции.

    Дима, а ты представляешь, что бы было если бы я присутствовал "на лекции господина доцента"... Как ты думаешь, "живьем" я задал бы ему вопросы которые задавал в нэте :?: ;) :P :)
  7. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Кирилл, исключительно из уважения к тебе я в последний раз приму участие в этом ЦИРКЕ... Я отвечу тебе, но это последнее, что я сделаю в этой теме :!: Будь внимательней, Кирилл ;) ВСЁ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
  8. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Печальная тишина :cry: Никогда бы не подумал, что столь простые вопросы могут ввести в ступор :? Даже жалко ее прерывать... Однако этот спектакль затянулся... Внятное разъяснение Константином причин невозможности ответов на вопросы в связи с компрометацией НПК, все таки не дало всех...
  9. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Костя, то есть ты утверждаешь, что ответы на вопросы компрометируют НПК :?: :?: :?: Ну тогда ВСЕ становится понятным :!: :!: :!: Спасибо, Костя за разъяснения ;) :)
  10. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Кирилл, ответ на этот вопрос до безобразия прост... Тон (ключ ;) ) для обсуждения был задан 27.01.13 Мне продолжать "отвечать" на твои вопросы :?: :?: По-моему Дмитрию, Андрею или, уж на худой конец Георгию проще ответить не ТЕ ТРИ вопроса и на этом можно будет преспокойно закончить эту...
  11. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Кирилл, не надо так нервничать. То-что профессора Зникина не было на конференции и так понятно На третий вопрос ответ получен Осталось всего ДВА :!: :!: Как еще долго ожидать на них ответов :?: Мне не нужно никого ни в чем уличать ;)
  12. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Конечно же, Стив - есть чему поучиться :!: :!: :!: Скорее всего на том форуме на простые вопросы получают ответы сразу же, а не вычитывают всякий "промежуточный бред" Советников на протяжении пяти дней ;) Скорее всего на том форуме мало людей которые сначала провоцируют "разборки", а потом...
  13. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Кирилл, лично я не вижу причины ёрничать ;) - это раз... Второе - никому никуда бегать не надо, на три простых ответа нужно потратить не более 10ти минут :!: :!: :!: Это слишком сложно и долго :?: :?: Мэм, так называл или не называл :?: :?: :?: Или в юриспруденции появились новые...
  14. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Итак, подведем итоги... в хронологии ;) Здесь началась «бурная дискссия» 27го января У форумчан возник вопрос на который был дан вразумительный ответ К сожалению вразумительных ответов от организаторов НПК на эти вопросы так и не последовало Диспут затянулся на ПЯТЬ дней, занял 13ть...
  15. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Золотые слова, Женя :!: Я абсолютно с тобой согласен :!: Твоя редакция четче... и ответ тоже :!: :!: ;) :D
  16. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Хочется спросить у форумчан - Является ли несвоевременность проведения мероприятия, веской причиной перенесения этого мероприятия на более удобный, в "оперативном" отношении момент :?: - Как часто мероприятие, проведенное несвоевременно ставило под угрозу срыва всю планируемую схему :?:
  17. abbat

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Кстати о причине моего очередного "входа" Это было "сказано" тобой в ответ на то, что здесь никого из оппонентов нет и ЗДЕСЬ никто из оппонентов ответить на вопросы не может ;) :)