Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Дмитрий, добрый день! Дело в том, что он говорит всем, включая опеку и полицию, что он находится в Подмосковье и занимается реабилитацией ребенка. О том, что он в Красноярске я узнала случайно. И он не знает, что я знаю. Он скрывает от меня и от всех местонахождение ребенка. Понять этого...
  2. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Я не лишена родительских прав. Но не исключено, что у него есть такие планы. Мы не в разводе были на тот момент и я как всегда в субботу передала ему ребенка. Сама. и с тех пор больше его не видела и не слышала.
  3. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Да, это отец. Мы в официальном браке и у нас равные права. Мы расстались осенью после того как он применил ко мне физическую силу. Участковый, которому я отадала заявление об этом само заявление "затерял" и сейчас не выходит со мной на связь.
  4. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Благодарю Вас за юридическую сторону вопроса. Вот таких вот знаний мне и не хватает. Спасибо! Мыслей забрать ребенка обратно каким-то насильственным методом я не планирую. У меня есть подозрение, что он лишает меня родительских прав, находясь в другом городе.
  5. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Да, в полицию я написала два заявления разных форматов. Первый раз заявление приняли и никаких движений по нему не было. Когда принимали второе меня оскорбляли и обвиняли в том, чего я не делала. Он предусмотрительно написал на меня заявление в опеку перед тем как уехать. Теперь они допрашивают...
  6. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Добрый день! Понимаю, вопросов очень много и чтобы вы могли дать ответы нужна информация. Вся история похожа на книжый детектив. Она очень длинная и важны все подробности. Я готова рассказать ее целиком здесь, если есть возможность как-то закрыть эту тему от незарегестированных пользователей...
  7. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Если посоветуете, покидаете сюда идей как законным способом вернуть его в Москву, как замотивировать к возвращению - буду очень благодарна. Может быть есть какие-то хитрые легальные способы. Что может заставить человека вернуться? Неизвестность и ноль информации о ребенке причиняют жуткую боль.
  8. П

    Нужна помощь - узнать планы

    Здравствуйте, уважаемые частные детективы! Я попала в очень сложную жизненную ситуацию. Нуждаюсь в профессиональной помощи. Есть человек, который уехал в другой город вместе с моим ребенком. У этого человека есть планы, которые он тщательно скрывает. Мне нужно знать о них чтобы вовремя успеть...