Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Детективное агентство Тула

    Детективное агентство Калининград

    Поздравляю с Днём Рождения, Дмитрий Борисович! Да здравствует ваш Суд, самый гуманный суд в мире!:)
  2. Детективное агентство Тула

    Доплата военным пенсионерам с 1 февраля 2018 года: новости о повышении

    Настоящим докладываю членам нашего сообщества о том, что алчные надежды военных пенсионеров России (и лиц к них приравненным) на дополнительную индексацию их пенсий в феврале текущего года ПОКА НЕ ОПРАВДАЛИСЬ.:) Пенсия пришла с опозданием, но в том же объеме, что и за январь 2018 года.;)
  3. Детективное агентство Тула

    НСК-СБ, Новосибирск

    Все Ваши "грехи" (перечисленные выше) уголовно и административно не наказуемы, уважаемый Андрей!:) Ещё раз внимательно просмотрел наш Форум. В левом нижнем его углу обнаружил удивительно демократичные строки, которые, как нельзя лучше, характеризуют здешнюю тусовку: О НАС: "Добро пожаловать на...
  4. Детективное агентство Тула

    Частный детектив Плотников Юрий. Хабаровск.

    ДОРОГОЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ! ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
  5. Детективное агентство Тула

    ФСБ задержала звезду сериала «Детективы»

    Нож в спину рекламы и популяризации частной детективной деятельности в России.;)
  6. Детективное агентство Тула

    ФСБ задержала звезду сериала «Детективы»

    Сотрудники ФСБ задержали звезду телесериала «Детективы» Алексея Насонова. Как рассказал «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией, 30 января 2018 года в «Детективное агентство Алексея Насонова» прибыла группа сотрудников Управления «М» ФСБ. Они провели обыск, после чего глава агентства был...
  7. Детективное агентство Тула

    Семь тезисов к обустройству детективной деятельности в РФ. Александр Криони.

    Нет, многое не устраивает. Но я вижу большую разницу между сменой курса, которым идёт корабль и кораблекрушением по вине команды.
  8. Детективное агентство Тула

    Семь тезисов к обустройству детективной деятельности в РФ. Александр Криони.

    Почему собственно именно 7 (семь) тезисов? А не шесть, например, или не восемь? Можно было назвать скромнее и проще: "Апрельские тезисы".;)
  9. Детективное агентство Тула

    Семь тезисов к обустройству детективной деятельности в РФ. Александр Криони.

    Привет из Тулы, Алексей Владимирович! Вообще-то, то что у Вас практически совпало, пишется через "Т", вот так: лейТмотив. Главное: эту лодку НЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ! :)
  10. Детективное агентство Тула

    Как продают дипломы. Откровение продавца.

    Как продают дипломы. Откровение продавца. Попал я в этот бизнес случайно.Мне было 15 лет, когда познакомился с человеком по имени Сергей, он был намного старше меня, один из основателей дипломного бизнеса, сейчас его стаж в этом деле больше 28 лет. А тогда ему были нужны помощники — привезти...
  11. Детективное агентство Тула

    Детективное агентство Детектив-Юг, Ростов-на-Дону

    Предлагаю немедленно, на страницах нашего Форума, открыть научно-практическую дискуссию по теме: "Частная детективная деятельность в России это наука или искусство?"
  12. Детективное агентство Тула

    Частные детективы шутят

    Клиент заходит в детективное агентство "Розенблум, Кац, Магомедов, Шлиман и партнеры". - Я хочу чтобы моим делом занимался г-н Магомедов! - Но почему именно он? Все наши детективы и их партнеры достаточно профессиональны и опытны чтобы заниматься делом любой сложности. - Понимаете, я интуитивно...
  13. Детективное агентство Тула

    Частный детектив Москва

    Что Вы, Александр Евгеньевич, так не любите юристов? :) Вы же сами - юрист, по идее должны хотя бы уважать коллег по полученной профессии или Вы не имеете юридического образования? Может, купили диплом в одном из московских подземных переходов или станций метро? Тогда Ваши огорчения объяснимы...
  14. Детективное агентство Тула

    У частных детективов появится возможность заработать?

    На самом деле: большая разница! Огромная, Александр Евгеньевич! Мне даже неудобно её Вам, дипломированному юристу, без пяти минут, кандидату юридических наук, объяснять...;)
  15. Детективное агентство Тула

    Частный детектив Москва

    Вы, Александр Евгеньевич, пытаетесь установить на Форуме НП "МОД" свои порядки. Это Ваши действия, надеюсь, должны получить принципиальную оценку Администрации данного ресурса. К Вашему сожалению, на Форуме, согласно УСТАВА НП "МОД", представлены НЕ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ, но...
  16. Детективное агентство Тула

    У частных детективов появится возможность заработать?

    Какой законопроект, Александр Евгеньевич? Это ПРОЕКТ приказа МВД РФ. Т.е. не бестолковые законодатели из Государственной Думы России не знаю о целом пласте частных детективов и народных дружинников, а профессионалы из МВД СОВСЕМ не рассматривают эти категории, как своих дееспособных и верных...