Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Generalpi

    Приказ по Дуднику Стиву.

    Большое спасибо за оказанное доверие, обещаю честью и правдой представлять международную ассоциацию детективов в Соединенных Штатах.
  2. Generalpi

    Регистрация на XII Конференцию International Association of Private Detectives.

    Сербия, Черногория, Тбилиси. Можно ещё Болгария но не хотелось бы
  3. Generalpi

    Сертификат XII Пленарного совещания Совета МОД (IAPD).

    Они все почти похожи так что тяжело выбрать ‍♂️
  4. Generalpi

    Valor – русскоязычное детективное агентство из Нью-Йорка

    Тема очень интересная и приятно видеть молодых коллег на рынке, но хотелось бы уточнить. Вы говорите у вас работает 40 человек, это детективов или вы об охранной компании. Потому что из моего 20 летнего опыта я точно уверен что ни одно из самых крупных детективных агентств в Америке не имеет 40...
  5. Generalpi

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    Странно и деньги то не большие. Я случайно не ошибаюсь видел вчера как он не угрожал Матушкину?
  6. Generalpi

    Семейный адвокат

    Соединенные Штаты Америки приветствовают вас, готовы к сотрудничеству
  7. Generalpi

    ЖАЛОБА на детективное агентство " БЕЛЫЕ НОЧИ ".

    Мне тяжело судить как была проведена работа, но маски шоу это не же слишком. Неужели у этого детектива полиция на поводке для маски шоу.
  8. Generalpi

    Регистрация. Место и время проведения VIII Конференции IAPD.

    Хочу поделится новой информацией, на конфиренцую приедет мой коллега из Лондона. Зовут его Mike LaCorte он был президентом WAD, World association of Detective и в следующием году он будет опять президентом WAD.
  9. Generalpi

    Регистрация. Место и время проведения VIII Конференции IAPD.

    Хочу поделится новой информацией, на конфиренцую приедет мой коллега из Лондона. Зовут его Mike LaCorte он был президентом WAD, World association of Detective и в следующием году он будет опять президентом WAD.
  10. Generalpi

    Детективное агентство "Профессионал" Москва

    Американское Детективное агенство General Investigations services приветствует вас из тёплого Майями.
  11. Generalpi

    Частный детектив США. Детективное агентство "General Investigations Services". США

    Андрей я уже в МОД больше 6 лет а мой профиль горит синим цветом,что происходит? Попрошу как то поменять мой профиль пожалуйста.
  12. Generalpi

    Фото VII Конференции. Первая часть. До обеда.

    Re: Фото VII Конференции. До обеда. Хорошие фото, но хотелось бы увидеть своё выступление.