Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Generalpi

    Нельзя верить в то , чего нет. :)

    Приветствую всех коллег и хочу сообщить , что до меня дошли слухи что я ушел с форума и поругался с Андреем. Так вот хочу всех обрадовать а может кого и огорчить. У нас с Андреем очень хорошие дружеские отношения и мы продолжаем сотрудничать. Просто в связи тем что я себя не важно чувствовал я...
  2. Generalpi

    Правда восторжествовала.

    Ура, Зимирмана оправдало жюри. Он свободен, вся страна следила за этим делом. Не дай бог бы его обвинили то было бы очень плохо. Теперь каждый гражданин и житель Флориды может себя защищать. И цвет кожи и национальность не будет мешать этому. И не нарушена конституция США. Каждый гражданин...
  3. Generalpi

    Опасные игры

    Сегодня новости почитал и офигел. Хотя больше стал гордиться за страну в которой живу. Начнем с того что чувак который работал на ЦРУ притом не агент как говорят новости. А простой ученый аскарид , из гражданских , привлеченный на работу в ЦРУ. Решил что он борец за мир и справедливость...
  4. Generalpi

    Интервью в США

    На страницах «Флориды» мы уже не раз говорили о славных делах единственного русскоговорящего сыскного агентства в нашем штате General Investigations Services.С тех пор, как в 2005 году Стив Дудник организовал свою компанию, у него и его сотрудников на счету множество добрых дел. Причем, помощь...
  5. Generalpi

    Взрывы в Америке

    Всем срочно у нас в штатах теракт. В Бостоне взорвали три бомбы. Ужас. Две бомбы на марафоне по бегу и одну в центральной библиотеке Кеннеди.
  6. Generalpi

    Супер Русский шериф.

    Второго ноября мой хороший знакомый Гера Бикбау шериф графства Бровард застрелил серийного банковского грабителя , который был вооружен и опасен. Грабитель удирал по скоростной дороге на север , когда его догнал русско говорящий шериф Герман и с помощью своей патрульной машины произвел...
  7. Generalpi

    БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ, если ты купил его у аферистов.

    БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ, если ты купил его у аферистов По доброй, давно устоявшейся традиции не реже чем раз в полгода мы встречаемся с руководителем детективного агентства General Investigations Services, частным детективом Стивом Дудником. Этого человека можно не представлять читателям...
  8. Generalpi

    Частный детектив США. Детективное агентство "General Investigations Services". США

    Детективное агентство. США. Частный детектив США. Всем большой привет, зовут меня Стив Дудник, я являюсь хозяином детективного агентства GENERAL INVESTIGATIONS SERVICES, это единственное русскоговорящие агентство на восточном побережье США. Компания "General Investigations Service” была...