Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. С

    Проблема!Можно ли решить?

    Не знаю, что там делал ваш товарищ, но моя проблема полностью решена- я знаю как всё было и чем закончилось: "конкурент" не только не торгует по более низким ценам, он не торгует нашим товаром вообще. А на заводе сменён региональный менеджер. Хоть и не понял как, но всё так как я хотел :)...
  2. С

    Проблема!Можно ли решить?

    Своей службы безопасности у нас нет. Очень похоже, что замешан кто-то из дистров. Но это грозит им разрывом контракта с заводом, тогда они потеряют больше, чем заработают с нашим конкурентом. Нас тоже очень волнует вопрос: как формируются такие низкие цены. Это- загадка. Дистр не может получать...
  3. С

    Проблема!Можно ли решить?

    Мы это сделали своими силами(думали- подпольная подделка). Товар- именно с завода. Сомнений нет.Хищений с завода в таких объёмах быть не может.
  4. С

    Проблема!Можно ли решить?

    У нас тоже есть подозрение, что товар поступает от другого дистрибьютора, но как цена у конкурента может быть ниже нашей? Др.дистры получают товар так же как и мы. Заводу не выгодно нас вытеснять. Мы работаем с ним 6 лет, продаём объёмы иногда больше, чем это достаточно заводу. Объём конкурента...
  5. С

    Проблема!Можно ли решить?

    Здравствуйте. У меня вопрос по недобросовестной конкуренции. Наша фирма-официальный дистрибьютер в регионе одного из крупных заводов. Дело в том, что в нашем же регионе появилась продукция этого же завода, но от другого поставщика. Мы знаем его. Но никак не можем понять- где он берёт продукцию...