Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Валерий Крым

    Частный детектив Крым, Симферополь.

    Хочу сказать, что недавно познакомился с частными детективами Симферополя (Детективное агенство "Ставр") Рассматриваю возможность совместной работы.
  2. Валерий Крым

    Частный детектив Крым, Симферополь.

    Уважаемые коллеги! подскажите куда обратиться (желательно контакт)? ищу человека (предположительно умер в пос. Мирный Осакаровского района, Карагандинского области, Казахстан) Джануцо Виктор Николаевич 1938г.р. связался с его внуком - отношения не поддерживали, с его слов в 1996 году из пос...
  3. Валерий Крым

    Частный детектив Крым, Симферополь.

    Всем спасибо за приветствия! Очень приятно познакомиться.
  4. Валерий Крым

    Частный детектив Крым, Симферополь.

    Частный детектив Симферополь Взаимно! Буду рад сотрудничеству.
  5. Валерий Крым

    Частный детектив Крым, Симферополь.

    Частный детектив Крым, Симферополь ВСЕ ВИДЫ ДЕТЕКТИВНЫХ УСЛУГ Приветствую коллеги! Я Карпенко Валерий Сергеевич, г. Симферополь, Республика Крым.
  6. Валерий Крым

    Как "пробить" человека по номеру телефона

    Доброго времени суток. кто может помочь узнать принадлежность и по возможности место нахождения абонента билайн? предположительно Новосибирская область?
  7. Валерий Крым

    ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

    приветствую Вас. На данный момент у меня нет приоритетов, но хотелось бы вникнуть во все направления деятельности.
  8. Валерий Крым

    ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

    Я из города Симферополя. После получения лицензии обещаю создать страницу.
  9. Валерий Крым

    ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

    Всем доброго времени суток. Случайно нашел ваш чат. В течении месяца получу лицензию детектива. Хотелось бы надеяться на помощь со стороны опытных детективов.