Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. zdetective

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    Каких отношений с коллегами ? Я вот Гарусову люблю ( симпотная женщина) , и что ? вы тоже будете проверять ? Хватит уж Вам ерунду всем говорить
  2. zdetective

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    На скрытые камеры снимать - это незаконно. Откуда вообще у Вас спец.тех.средства ? Какой то конторский запашок в ваших высказываниях. Вы случайно не подконтрольный ? )
  3. zdetective

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    Тут еще непонятно кто хороший а кто нехороший ! Грязь на любого можно вылить без проблем. Почему все сразу поверили какому то непонятному товарищу, который даже не детектив и не адвокат ?
  4. zdetective

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    А что быть решалкиным - это плохо ? Как-будто ты сам этим не занимался. Виктор, вы реально в какой то другой реальности живете. Я тут почитал вы просили декларации о доходах выкладывать всех, потом какую-то белую стрелу создавать чтоб вылавливать нелегальных детективов. Вы вообще в своем уме ?
  5. zdetective

    Курсы частных детективов на базе Санкт-Петербургского Полицейского Колледжа.

    Да , согласен с тобой. Работа в органах - это вообще не показатель как я вижу. Ну максимум если кто опером работал, то они в наружке шарят и знают к кому сходить за информацией :-) Мы же понимаем, что у нас настолько всё специфично в работе, что к предыдущей работе это мало отношения имеет...
  6. zdetective

    Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открыть агенство частного сыска в рай.центре?

    В райцентре делать нечего. И денег там особо нет, плюс все друг друга знают, что затрудняет работу. Ответ простой : лицензия же на всю РФ, поэтому сменить или расширить местоположение. Кто мешает работать на областной центр ?
  7. zdetective

    Детективное агентство "Z" г. Москва

    Приветствую всех ! Максимально "этично" решаем вопросы по поиску должников и возврату долгов. Бригада выезжает в регионы, если нужно - обращайтесь. Всё обсуждаемо.
  8. zdetective

    Детективное агентство Санкт-Петербург

    свидетельство действительно 3 месяца ? На испытательный срок что ли взяли ? :-))))))))) Детективное агентство "Z" z-detective.ru +79854483346
  9. zdetective

    Курсы частных детективов на базе Санкт-Петербургского Полицейского Колледжа.

    то есть мой школьный друг Ашот , который школу закончил с горем-пополам и дальше аула никуда не выезжал может через 2.5 месяца курсов стать полноценным детективом и получить лицензию ? На нас уже деньги делают, товарищи ))))
  10. zdetective

    Детективное агентство "Z" г. Москва

    Добрый день. Меня зовут Эльдар Мусаев. Представляю наше агентство на этом форуме. Будем рады плодотворному сотрудничеству. Профессионально решаем нестандартные просьбы ! тел. / viber / whatsapp / telegram +7-985-448-3346 e-mail: z-detective@protonmail.com сайт: https://www.z-detective.ru...
  11. zdetective

    Детективное агентство "Z" г. Москва

    Наше детективное агентство «Z» ( Москва) готово предложить Вам широкий спектр детективных услуг: -расследования; -сбор информации различного рода; -розыск без вести пропавших, утраченных связей, должников; -проверка сотрудников, конкурентов и многое другое. Предлагаем Вам услуги детективного...