Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Э

    Идентификация личности по голосу и речи

    Господа детективы! Большое спасибо за поздравления! Очень приятно, что не забываете вашу пропавшую Элен :)
  2. Э

    Идентификация личности по голосу и речи

    Роман Николаевич, два торта, боюсь, я не осилю, но я буду стараться. СПАСИБО! :D
  3. Э

    МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТЕКТИВОВ

    Андрей! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, счастья, успехов на профессиональном поприще и удачи во всех начинаниях!
  4. Э

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят
  5. Э

    Недобросовестный заказчик

    Вадим, что ж ты внимательно не почитал: он же "хочет быть акционером ОАО Газпром", а это о многом говорит!!! :lol: :lol: :lol:
  6. Э

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят Алфавит мужских недостатков. Женская версия А – автомобиль. Отсутствие "моторного ландо" у мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! А с кем он...
  7. Э

    Частные расследования в г.Севастополе.

    О тех, кто не с нами... (Мемориал МОД) «…мы не становимся другими только потому, что умираем» (М. Монтень). И те, кто от нас ушел в мир иной, продолжают жить в наших сердцах - такими, какими они были при жизни. Мы храним память о них - они этого достойны. Юра Мезрин (Юрий Владимирович...
  8. Э

    Наш СОВМЕСТНЫЙ труд

    КРУТО! МОД сближает)))
  9. Э

    Детективное агентство "Мангуст". Россия, Уфа.

    С днём рождения, Александр! Всего наилучшего!
  10. Э

    Detective Agency Dossier Moscow

    Happy birthday Oleg! I wish you health, happiness and professional growing!
  11. Э

    Детективное агентство Досье Москва

    С днем рождения, Олег! Здоровья, счастья, профессионального роста!
  12. Э

    Адвокатская компания "ЛИГАДЕТ"

    Сереж, прости, я думала, что концепция твоего сайта еще у нас на стадии обсуждения... :roll: Без проблем)
  13. Э

    Адвокатская компания "ЛИГАДЕТ"

    Запятушечки бы, кстати, порасставляла на Вашей Главной. Как Вы на это смотрите? :D
  14. Э

    Адвокатская компания "ЛИГАДЕТ"

    Никаких проблем! Создавать прецеденты на основе чужого опыта - занятие несложное. Будете не только детективом и адвокатом, но еще и руководителем экспертного бюро)
  15. Э

    Адвокатская компания "ЛИГАДЕТ"

    Государства разные, а законы примерно одинаковые) Сколько делаю экспертиз по защите чести и достоинства, сталкиваюсь с одним и тем же. Все надежды суда и сторон возлагаются на эксперта. (В Украине, кстати, делаются экспертизы по данной категории дел?) У нас тоже доказывается: 1. факт...
  16. Э

    Взыскание по исполнительным листам

    Денис, а если просто есть исполнительный лист, а коллектора нет - как быть? Кто побеспокоится о том, чтобы мне вернули долг? Государство? Вообще куда обращаться? (Есть у меня один должник...)
  17. Э

    Адвокатская компания "ЛИГАДЕТ"

    Ласло, а чем в Украине руководствуются при разрешении споров по защите чести, достоинства граждан и деловой репутации юридических лиц? Я прочитала на сайте ( https://www.nomination.in.ua/interview/2 ... 62011.html ) - но там не совсем понятно. У нас всё это во многом регламентируется...
  18. Э

    Агентство поиска информации и человека Саратов, Энгельс. Частный детектив Энгельс, детективное агентство Энгельс.

    Re: "CПЕЦИАЛЬНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСВО" Республика Саха (Якутия) Наиль! Мои поздравления! Маме и дочке - здоровья! Отцу семейства - крепости духа!
  19. Э

    Детективное агентство "ОДБ" Санкт-Петербург.

    Re: Детективное агентство ОДБ Россия, Санкт-Петербург Уважаемый Виктор Михайлович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, побольше духовных и телесных сил; верных друзей, благодарных детей, достойных учеников!