Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. OSBSO

    Как поймать вора? Деньги, которые взрываются - Кукла!

    Полагаю, что смысл как раз в том, чтобы не отмывалось)))
  2. OSBSO

    Частные детективы и COVID-19

    По поводу АРД комментировать ничего смысла нет. Не поддержали и ладно. Это их дело. Хотелось бы узнать об ответе, полученном в результате обращения. Конечно, спорить с тем, что детективы пострадали - глупо: 1) Сбор сведений по гражданским делам пользоваться спросом перестал, т.к. гражданские...
  3. OSBSO

    Установка. Пробить человека.

    - Здравствуйте! Вы можете человека пробить? - Нет! Мы не занимаемся физическим насилием! Может быть у товарищей детективов есть еще и методика, как без помощи экстрасенса и не задавая кучи вопросов догадаться, что конкретно нужно заказчику? А то постоянно с загадочным видом просят "пробить", но...
  4. OSBSO

    Оплата членских взносов и участие в Х Юбилейной Конференции МОД.

    Я так понимаю вступительный и членский взнос по 50$ каждый? Членский взнос ежегодный, вступительный - разовый?
  5. OSBSO

    Вымпел к Х Конференции МОД!

    Собственно, к рисунку нет претензий. А на каком материале будет исполнен? Картон/ткань?
  6. OSBSO

    Поиск заложенного имущества

    На форуме новичок. решил создать данную тему. Если не в том месте, прошу администрацию перенести в соответствующий раздел. Полагаю данная тема вызовет интерес у участников, т.к. имеется перспектива для определенного направления работы. В то же время, у меня самого пока не получилось наладить...
  7. OSBSO

    Сахалинское детективное агентство. частный детектив Южно-Сахалинск, детективное агентство Южно-Сахалинск.

    Для меня любой из вышеперечисленных приветов - заокеанский (ну или как минимум заморский))). Я на острове нахожусь ))))
  8. OSBSO

    ФСБ не считает смартфон и ручку с видеокамерой шпионскими гаджетами

    Очень интересная статья. Будем ждать информацию о подписании и вступлении в силу.
  9. OSBSO

    Сахалинское детективное агентство. частный детектив Южно-Сахалинск, детективное агентство Южно-Сахалинск.

    Активность форума радует. Вчера первый раз прочитал данную тему после ее создания и был удивлен. Видимо придется вступать в члены ассоциации. Меня зовут Дмитрий Ставицкий. Я руководитель агентства. В ближайшее время сменю фотографию и постараюсь разместить лого на своем сайте. Немного о себе...
  10. OSBSO

    Сахалинское детективное агентство. частный детектив Южно-Сахалинск, детективное агентство Южно-Сахалинск.

    Сахалинское детективное агентство с 2016 года успешно осуществляет деятельность направленную на оказание услуг по обеспечению комплексной экономической безопасности предприятия, возврату похищенного имущества, представлению интересов коммерческих организаций в правоохранительных, контролирующих...