Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Eugen

    Не полагайтесь только на Tor

    В последнем номере журнала для хакеров 2600 человек под ником Nachash даёт свои рекомендации по правилам анонимности в интернете. Советы могут быть интересны прежде всего потому, что, несмотря на большую активность, проявляемую этим человеком, его всё ещё не поймали. Во время получившего...
  2. Eugen

    Херш: США исказили обстоятельства смерти бин Ладена

    Херш: США исказили обстоятельства смерти бин Ладена Известный американский журналист Сеймур Херш обвинил правительство США в искажении обстоятельств смерти лидера "Аль-Каиды" Усамы бин Ладена в 2011 году. По версии Херша, бин Ладен не скрывался на свободе в Пакистане, как гласит официальная...
  3. Eugen

    СМИ: Лондон будет активнее бороться с угрозами из России

    Британские власти распорядились о принятии жестких мер против действующих на территории Британии "путинских шпионов", а также вторгающихся в британское пространство российских бомбардировщиков, пишет британская Sunday Times. Газета, ссылаясь на высокопоставленные источники в службах...
  4. Eugen

    Психология почерка. Графоанализ с Инессой Гольдберг

    Инесса Гольдберг мне интересно было бы послушать ваше выступление, к сожалению не смог уехать с Украины. P.S.Я уверен вы покорили всех своим выступлением
  5. Eugen

    День рождения у Президента - Матушкина Андрея Николаевича!

    Андрей Николаевич поздравляю с днём рожденья. Результативность во всех начинаниях. И как в песни из мультфильма:"К сожалению день рожденья только раз в году".
  6. Eugen

    Присвоение чужих заслуг

    Каждому по заслугам? Аналитический центр кадрового агентства "АКАДЕМИЯ" выяснил, насколько распространено на работе присвоение результатов чужого труда. Респондентам был задан вопрос «Ваши заслуги на работе когда-нибудь присваивали?». Выяснилось, что с проблемой воровства чужих идей и...
  7. Eugen

    частный детектив Грозный, детективное агентство Грозный

    частный детектив Грозный, детективное агентство Грозный Максим К Добро пожаловать на форум. Если вы предоставляли такие услуги, указанные вами и список их был исчерпывающий, вы могли бы работать в Украине, не нарушая закона и без закона "О детективной деятельности." PS: Кроме - Консультации...
  8. Eugen

    5 ЛЕТ IAPD.

    Мои поздравления и участникам и приглашённым гостям.
  9. Eugen

    Cтарые автомобили под видом новых

    Не редки случаи, когда в автосалонах под видом нового автомобиля продают машину с большим пробегом или итоговая цена оказывается выше заявленной. Далеко не все компании, которые продают новые и б/у автомобили, бывают честны со своими клиентами. Под видом новых На сегодняшний день...
  10. Eugen

    Кража идей на работе

    Кража на работе – явление подлое, но, увы, распространенное. Казалось бы, в коллективе все люди взрослые. Образованные, с багажом знаний, опытом работы и даже «весом в обществе»… К сожалению, человек с двумя высшими, зарплатой выше среднего и личным авто, вполне может оказаться воришкой. Увы...
  11. Eugen

    Начало работы Форума.

    Детективы всех стран объединяйтесь, всем мои поздравления.
  12. Eugen

    Факты из области медицины

    1. Кровенного давления в нашем организме хватит для того, чтобы “выстрелить” кровь на расстояние равное 10 метрам. 2. При страстном поцелуе теряется около 6.4 калорий в минуту! 3. При том же страстном поцелуе Вы обмениваетесь 278-ю бактериями. 4. К 60-и годам большинство людей теряют около...
  13. Eugen

    Детективное агентство КОНРАД, Украина, Киев.

    Детективное агентство КОНРАД, Украина, Киев - мне не известно, но ради рекламы, возможно обратится и к гражданину России с любого региона. Например у меня сложилось положительное впечатления о детективном агентстве "Орлан", не по конференции в харьковском экономическо-правовом университете, а по...
  14. Eugen

    МВД запретит заниматься частной детективной деятельностью.

    Интересно, если у человека не работает рука, то голова не работает тоже - МВД считает так. Расскажу вам анекдот про МВД Украины. Звонит министр МВД генерал-полковнику милиции, говорит: "Мне нужно срочно пару толковых, преданных полковников ." Генерал спрашивает:" Зачем ? " Министр отвечает:"...
  15. Eugen

    А вы ругались на практикующих бизнес-разведчиков...

    Тренинг разработан специально для сотрудников контрольных подразделений: служб экономической безопасности, внутреннего аудита и контроля - вот это говорит само за себя (в основном на этих должностях работают сотрудники правоохранительных органов в отставке и они не нуждаются в таких тренингах)...
  16. Eugen

    Опасные ситуации криминогенного характера

    Опасные ситуации криминогенного характера. Снижение уровня жизни, безработица, нехватка доступного жилья, отсутствие жизненных перспектив, обострение социального неравенства, ослабление социальных связей, негативные последствия миграции способствуют криминализации общества. В результате такого...
  17. Eugen

    Шокирующие преступления против детей на Среднем Урале

    Виктор Вы можете обратиться в суд с помощью юриста, с иском о возмещение морального (восстановление вашего честного имение, причинение клеветой вам моральных страданий и т.д), материального (услуги юриста,услуги врача возможно и другие). Обращаться в суд с иском можно не только на журналистов...