Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. balagar74

    Договор на абонентское обслуживание

    всем привет! нужно коммерческое предложение для коммерческих организаций, поделитесь пожалуйста!!!!
  2. balagar74

    Найти местонахождение человека

    Если пропал человек: Здесь можно давать советы о том, что необходимо предпринять при внезапном исчезновении человека и если у Вас есть подозрения, что пропавший мог стать жертвой преступления, умер, погиб или испытал внезапный приступ острой болезни. ЗАПОМНИТЕ! Чем больше времени прошло с...
  3. balagar74

    Детективология и другие новые сыскные науки

    это уже больше похоже на академический язык. познавательно, спасибо!
  4. balagar74

    ЭССЕ по Частной Детективной Деятельности.

    Добрый день, коллеги! прошу высказать свое мнение по данной работе, понимаю, что крайне сжато, но таковы были требования учебного заведения. Детективная деятельность в современной России. Руководитель: С.Ермаков « 16 » февраля 2022 г. Выполнил: студент Балагутдинов В.Р. «16 »...
  5. balagar74

    День рождение Главного!

    Долгих лет!!!! Здоровья!!!!
  6. balagar74

    Отчёт о XII КОНФЕНЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЪЕДИНИЯ ДЕТЕКТИВОВ.

    Все молодцы!!!! С большим удовольствием смотрю фотографии, очень за всех рад!!!! Всем здоровья,позитива!!!
  7. balagar74

    Курсы частных детективов на базе Санкт-Петербургского Полицейского Колледжа.

    Здравствуйте,что я вижу? Я вижу не совсем ,точнее совсем не равные права граждан РФ в получении данного обучения ,т.к. получается,что получить данное образование может получить или житель Питера и / или области,а остальные то где ? Ну да в Москве, отлично!))) А,что остальные? В Екатеринбурге...
  8. balagar74

    Сертификат XII Конференции IAPD.

    Моря не видно, может цвет изменить,а то он становится корпоративным,?
  9. balagar74

    Работаем над календарём на 2022 г.

    с фоном не согласен),может сделать фоном все картинку с ШХ и ДВ?
  10. balagar74

    Работаем над календарём на 2022 г.

    прикольно,но я бы фон картинкой шерлока заполнил полностью...,а то как то как засвечено, не полно,и опять вторая звезда ? тем более закрывает текст