Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Селебрити

    11.09.2013 прилетаю в Санкт-Петербург

    Пока не могу сказать по времени приезда, возможно это будет 11-12 число
  2. Селебрити

    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА))))

    Простите что с опозданием. Всех мужчин данного ресурса с праздником!!!! Правильных решений вам и удачи!
  3. Селебрити

    Елена Алмазова с Днём рождения!!!

    Re: Елена Алмазова! С днем рождения!!! Всех благ!
  4. Селебрити

    Коллеги, помогите начинающему детективу

    Не понимаю вас коллеги. Человек делает ошибку в слове агентство, не знает кодов, хотя это элементарно и просто. Мне кажется работа будет такая же...... Кое как. Человек, который избирает себе путь детектива, должен логически мыслить как минимум. В данной ситуации логикой не пахнет. Думаю это...
  5. Селебрити

    Любимые притчи

    Re: Lûbimye pritči Юлия поверьте я давно вышла из того возраста когда обижаются. Если вы не поняли почему я так отреагировала на ваш пост, то мне просто жаль, потому что, человек должен сам осознавать, если сделал что то не так. Просить прощения не стоило. Перечитайте тему и свой пост еще раз...
  6. Селебрити

    Любимые притчи

    Re: Lûbimye pritči За данное сообщение, мною участнику форума понижена карма. Создавая эту тему, хотелось делится мудростью, ибо притча - это учение, а некоторые притчи представлены в мировом фольклоре и литературе. Каждый имеет право на собственное мнение, но вести себя таким образом...
  7. Селебрити

    Fallacies - ошибки, заблуждения.

    Re: Фаллачи - ошибки, заблуждения. Это к что? Переведите
  8. Селебрити

    Украина! Срочно!

    Срочно, розыск!
  9. Селебрити

    С Новым годом!

    Re: С новым годом! С новым годом! Здоровья всем удачи и радости!!!!
  10. Селебрити

    Психология двигательного поведения. Психологический Центр.

    Re: психология двигательного поведения. Частный психологический Рада видеть!!!!!
  11. Селебрити

    Видеоотчёт III конференции IAPD.

    Re: III Конференция Международного Объединения Детективов. Супер!!!!
  12. Селебрити

    Registration of participants. Регистрация участников.

    Господа детективы?! Кто завтра стартует с казанского вокзала по поезде 012 в 14ч 17м просьба отписаться в личку!
  13. Селебрити

    «Холмса» не спасла маскировка под МВД

    Московские следователи пресекли противоправную деятельность сотрудников консалтинговой фирмы «Холмс», которые, представляясь работниками правоохранительных органов, получали сведения, в том числе в госструктурах Кадр из фильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство» В Москве пресечена...