Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    К сожалению, затрудняюсь найти общие "точки прикосновения" нашей услуги и закона "О противодействию терроризма". Мы основываемся на конституцию - "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений." (часть 2 статьи 23 Конституции Российской...
  2. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    Dear Just_Anb, есть ли разница когда вы покуете оптом у поставщика и когда покупаете в розницу в магазине? На первый взгляд - только в количестве продукции, но в глубине ... куча бумажной волокиты и другой нервотрепки. Вы - разработчик своего ПО, который желает работать с нами в...
  3. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    К сожалению, у всех систем есть свои уязвимости. В нашем случае SRTP используется для шифрования вашего голоса, и той информации которую вы передаёте и получаете от собеседника. В любом случае, для взлома вашего канала разговора необходим доступ к сети в которой вы находитесь. Грубо говоря, Вы...
  4. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    Все верно, как звонок с Казахстана. Даже если вы находитесь, предположим, в Эстонии.
  5. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    Здравствуйте! Именно тот с которого и звоните (подменный). Можете самостоятельно проверить этот факт заказав обратный звонок с подменой номера на нашем сайте.
  6. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    Здравствуйте! Отличный вопрос! На самом деле связь работает не через вашу Sim-карту а через нашу АТС, доступ к которой вы получаете через SIP клиент по типу Zoiper или Linphone. Говоря простым языком - вы можете вытащить симкарту из устройства вообще, и все равно сможете звонить при условии что...
  7. Gargona_Telecom

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    Здравствуйте! Меня зовут Максим и я представитель компании Gargona Telecom. Я предлагаю Вам современное решение проблем вашего бизнеса. С 2008 года наша компания занимается услугой подмены номера, которая весьма востребована в вашей сфере. Наши услуги: Подмена номера при исходящем звонке на...