Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Igor

    С праздником 8 марта!!!

    Re: С праздником Вас, дорогие наши Женщины!!! [list=]Девушки! Женщины! Царицы! Богини! Вас поздравляем с праздником милым! Счастья! Здоровья! Любви Вам, Добра! Защиты Богов и Удачи сполна!
  2. Igor

    Нужна помощь.

    Игорь, его пока нигде нет. На него закончилась регистрация и в ближайшее время не стоит ожидать. Думаю, что стоит искать вне Украины.
  3. Igor

    Любимые притчи

    ... созданная...
  4. Igor

    Любимые притчи

    Не отрицаю, действительно невнимательно читал, очень понравилась сама тема, сожданная Вами. Извините.
  5. Igor

    Любимые притчи

    Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86400 руб. Он не хранит ежедневный остаток. Каждую ночь он приравнивает к нулю весь твой остаток до последней копейки, который ты не использовал в течении дня. Что ты сделаешь? Конечно, ты будешь снимать каждый день всё до...
  6. Igor

    Любимые притчи

    Замечательная притча о времени: Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. - Папа, можно у тебя кое-что спросить? - Конечно, что случилось? - Пап, а сколько ты получаешь? - Это не твоё дело! -...
  7. Igor

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

    Только что мы пили за НЕЗАВИСИМОСТЬ... от власти... пусть они сами по себе, а мы сами... НЕЗАВИСИМО от них.
  8. Igor

    Нужна помощь.

    Александр, я заказал 5 упаковок на понедельник. Позвоните мне по тел. 067-506-12-27, договоримся когда и где я передам их Вам.
  9. Igor

    Агенство "Лис" мошенники. https://yurunion.com/

    Абсолютно верно поняли, Александр. Видимо, первоначально не совсем точно выразил свою мысль.
  10. Igor

    Агенство "Лис" мошенники. https://yurunion.com/

    Выскажу своё мнение, как простого участника... думаю, что тему закрывать не стоит, пусть будет как информация для потенциальных клиентов. То, что МОД прекратил сотрудничать с данным ДА, это одно, а наличие этой темы показывает для людей причины и "работу" этого агенства.
  11. Igor

    Нужна помощь.

    Можно поступить таким образом... Александр подскажет где его приобрести, несколько упаковок может взять он без рецепта, несколько могу взять я... возможно, кто-то ещё из киевлян подключится, вот и наберётся десяток упаковок... и одной партией отправить.
  12. Igor

    Агенство "Лис" мошенники. https://yurunion.com/

    Re: Агенство "Лис" мошенники. https://www.liss.kiev.ua Частный детектив. Владивосток. писал(а): Студент наверное бабки уже пропивает... Или нетути больше студента ! тьфу-тьфу-тьфу ! Ни Лисса ни Сстудента!! Интересная Сказка...
  13. Igor

    ПОИСК ЛЮДЕЙ ON-LINE. ЛОХОТРОН на Украине.

    Дружище, Igor! У тебя получилось что-нибудь найти в ЭТИХ базах? Если да - подскажи как ты это сделал... P.S. А вообще это близнецы info.ua.info - у них и ссылка туда есть ... ------------------------------------------------------------------------------------------ Роман, по одной ссылке (о...
  14. Igor

    ПОИСК ЛЮДЕЙ ON-LINE. ЛОХОТРОН на Украине.

    Гость писал(а): Че писать ерунду если база жителей Украины Loading... в открытом доступе, равно как и база всех фирм украины с учреждителями Ссылка не действительна Та же тема с СМСками... ----------------------------------------------------------------------------- Это реальные базы и без...
  15. Igor

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Не знаю какое, в дальнейшем. решение примет МОД в отношении данного агенства... я же, в свою очередь, хочу поблагодарить всех, кто отнёсся к этому вопросу объективно, профессионально и благодарю за ваши мысли, выссказанные в этой теме. Также, хотел бы поблагодарить за создание МОД...этот форум...
  16. Igor

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! Нет, Игорь, более конкретных предположений нет. Я даже не знаю, как это объяснить, но сегодня утром возникли эти ощущения, вот и поделился ими.
  17. Igor

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! Предпологаю, что в ближайшее время они не появятся (если появятся вообще). И дело не в этой тысячи...мне кажется, там более серьёзные проблемы (дела).
  18. Igor

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! С ноября 2009 года упоминаний о их деятельности на Форуме нет. Я никого не хочу обижать, Igor, но как бы Вы отнеслись ко мне, если бы я сделал предоплату за медицинские услуги фирме через терминал, после того, как нашёл их сайт в...
  19. Igor

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! Т.е. в данном случае информация от пользователя "Igor", может быть слегка искажена в части регистрации "НЛС+" на форуме МОД ------------------------------------------------------------------------------------------ В списке форумов...
  20. Igor

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! Уважаемый Игорь! Стилистика изложения событий в Вашей жалобе, очень напоминает стилистику рапортов небезизвестной службы, а во вторых если Вы нашли настоящий сайт ( как Вам писали выше), то найти по рекомендациям этого же сайта "более...