Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. dron

    Работаем с информацией

    Каждый детектив прекрасно понимает, что без составления психологического портрета сегодня невозможно ни какое расследование или исследование.Но на сколько полно и эффективно отрабатывается информация, сколько информации в виде различных маркеров мы видим или не видим? На сколько мы владеем...
  2. dron

    Влияние адаптации мозга к стимулам при исследовании на полиг

    Когда я делал свои первые шаги в профессии полиграфолога, у меня состоялся диалог с очень удивительным человеком, разработчиком полиграфа «ЭПОС» Богдановым В.Г. Он спросил меня: «сколько Вы тестов обычно используете в своей работе?» Я ему ответил, что не очень много- их количество может...
  3. dron

    виброимидж и полиграф совместная работа

    Виброимидж и контактный полиграф совместная работа. Не многие знают, что наряду с традиционными контактными полиграфами, в настоящее время специалистами успешно используются бесконтактные технологии инструментальной детекции лжи. Одна из таких технологий называется (Vibraimage). Она...
  4. dron

    Как калиграф выявлят ложь (пример из практики)

    RU На примере одной рукописи я покажу как работает методика, в случаях когда человек пытается уйти от ответственности. У нас, как правило, в их рукописях есть 2 темы. Первая тема, связана с описанием события которое инкриминируют человеку. Или просто событию причиной котрого есть то или иное...
  5. dron

    Психофизиологическая экспертиза (калиграф)

    В приложении психофизиологическая экспертиза (калиграф) Калининой. Это та женщина, о которой я писал в статье "Полиграф расширяя границы традиционных возможностей". Обратите внимание, что ей тоже пришлось отвечать на "дурацкие вопросы" (см. Контрольная тема). Благодаря им, программа смогла...
  6. dron

    Какого ребенка выплеснули вместе с водой?

    Страхи будь-то те, что испытывают животные или человек очень «заразны». Более того, страхи в абсолютном своем большинстве не имеют под собой ни какого логического объяснения. У каждого человека найдутся свои примеры этого явления. Но расскажу про свой. У моей бывшей супруги был страх того, что...
  7. dron

    Прриговор по Громову (психофизиологическая экспертиза).

    ПРИГОВОР именем Российской Федерации г. Оренбург «26» августа 2010 года Оренбургский областной суд с участием присяжных заседателей в составе: Председательствующего судьи Оренбургского областного суда Городкова А.В, присяжных заседателей при секретаре Судаковой И.И., с участием...
  8. dron

    Полиграф- раздвигая границы традиционных возможностей.

    Детекция лжи с использованием традиционного полиграфа часто сопряжена с различными сложностями для полиграфолога, а иногда невозможностью использования полиграфа из-за прогнозируемой ошибки и получения недостоверных сведений. Такими ограничениями (медицинскими) являются различные заболевания...
  9. dron

    Ностальгия по "аналоговому качеству"

    Вышла моя статья о полиграфе. Всем кому интересна эта тематика советую заглянуть сюда https://daily.sec.ru/publication.cfm?pid=27955 Полиграф - ностальгия по «аналоговому» качеству Помните, был переходный период времени, когда меломаны, слушая цифровую музыку, возмущались и сокрушались, что...
  10. dron

    Психофизиологическая экспертиза. Приговор по у/д Юнусовой

    Во вложении приговор. Уголовное дело по Юнусовой. Контрабанда товаров. Незаконное хранение и распространение наркотиков в особо крупном размере. (Что касается описания экспертизы выделено желтым цветом).
  11. dron

    Психофизиологическая экспертиза. Решение по гражданскому дел

    Именем Российской Федерации - России 8 сентября 2008 года Новотроицкий городской суд Оренбургской области в составе, председательствующего судьи Белоусова Ю.А. при секретаре Фроловой Н.В. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Лукина Василия Александровича к...
  12. dron

    Психофизиологическая экспертиза. Приговор по у/д Посканова

    ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г. Бузулук 27 ноября 2008 года Бузулукский городской суд Оренбургской области в составе: Председательствующего судьи Кукишевой Е.Г. с участием государственного...
  13. dron

    Датчики или видеофайл?

    Вышла моя статья. Всем кто интересуется инструментальной детекцией лжи советую почитать мою статью. Возможно Вы захотите оставить коментарий. Инструментальная детекция лжи: датчики или видео-файл? Многое сейчас пишется и говорится про полиграф, но пишется либо из рекламных целей (все хорошо)...
  14. dron

    статья "Датчики или видеофайл"

    Вышла моя статья, тем кто интересуется вопросами инструментальной детекции лжи советую посетить, а возможно оставить свое мнение. Многое сейчас пишется и говорится про полиграф, но пишется либо из рекламных целей (все хорошо) либо из целей конкуренции в борьбе за рынок безопасности (все...
  15. dron

    В каком ты сейчас правовом поле работаешь?

    У меня накопились вопросы к нашим детективам. 1. После изменений, внесенных в закон частной охранной и детективной деятельности, что изменилось в жизни частного детектива? Стало ли ему легче работать или нет? Стал ли он более защищен в своих правах или нет? Вступают ли в противоречие интересы...
  16. dron

    судебная практика по психофизиологическим экспертизам

    Что касается экспертиз, проведенных мной, Вы можете ознакомиться с ними на сайте https://www.antresol.by/ohrana-detektivy ... ektiv.html, но на сайте размещены только коротенькие приговоры. Огромные - на 60 листов (примером тому задержание преступной группы, занимающейся ввозом огромной партии...
  17. dron

    Предложение к сотрудничеству

    Могу рекомендовать Вашему вниманию прайс-лист услуг а) По линии криминальных расследований: 1. Проведение психофизиологической экспертизы (и исследования ст. 80 УПК) с использованием контактного полиграфа марки ЭПОС-9. В нее входит ознакомление с материалами уголовного дела, составление...
  18. dron

    специалист-полиграфолог

    Предлагаю Вам деловое партнерство, либо органицацию участка работы в виде дистанционной формы. Я являюсь профессионольным полиграфологом. И этому направлению деятельности посвятил более 15 лет.В рамках этой деятельности основное направление - проведение различного рода расследований и...