Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Re: Детективное агентство Один-3 г.Донецк, г.Одесса-Южный регион Спасибо всем за приветствия. Повторюсь, я не знал, что именно от моего имени было написано. И если такие сообщения получил не только Андрей, заверяю, что я к ним отношения не имею. Признаю, что я давап доступ к своей странице...
  2. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Re: Детективное агентство Один-3 г.Донецк, г.Одесса-Южный регион Андрей добрый вечер, хочу сообщить, что я никакого отношения к оскорбительным сообщения в Ваш адрес не имею. Рад буду работать на форуме как и прежде. с Ув. Игорь Викторович Лавриненко.
  3. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Re: Детективное агентство Один-3 г.Донецк, г.Одесса-Южный регион Спасибо за поздравления!!
  4. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Re: Детективное агентство Один-3 г.Донецк, г.Одесса-Южный регион Всем огромное спасибо за поздравления!! Всем -Удачи, побед и успехов в работе.
  5. Лавр

    Новейшие новости о Законе "О ЧДД" Украина

    Пока у нас думают, во всем мире все работают и приносят пользу обществу и себе любимым. У нас, при наших руководителях силовых ведомств, никто не отдаст такую "кормушку" как МВД, ГНИ и СБУ, особенно МВД. Кто приходит в МИЛИЦИЮ- дети взяткодателей-90%, которые устроили своих детей и теперь надо...
  6. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Re: Детективное агентство Один-3 г.Донецк, г.Одесса-Южный регион Всем спасибо за теплый прием. Готов к сотрудничеству. Пишите и звоните. Тронут таким приемом. Хочу всем пожелать , чтобы у вас все было и вам за это ничего не было. Удачи друзья.
  7. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Частный детектив Донецк "Не имей 100 рублей -а имей 100 друзей"
  8. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Частный детектив Донецк Рад знакомству. Будем сотрудничать!!
  9. Лавр

    Частный детектив Донецк

    Детективное агентство Донецк Частный детектив Донецк Пенсионер МВД с сентября 2004 года, последняя должность -Начальник ОГСБЭП Димитровского ГО УМВД Украины в Донецкой области, детективной дечтельностью занимаюсь с марта 2006 года, работал Начальником СБ Корпорации " Укрметтрейдинг"...