Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. A

    Как найти человека по нику на сайте?

    Найти практически Н Е В О З М О Ж Н О!!! Если заранее чего-то готовил - ненайти.... Если регистрировался, то мог и не под своими данными или с компьютерного клуба, а ник есть ник, что с него взять-то???? :? ;) :) Разве, что выманить, развести его на похожую ситуацию.... как говорится - брать...
  2. A

    Определить принадлежность национальности людей по фото.

    Воинский учёт: Октябрьский РВК, г. Киев. Надо спросить в РВК может что-то у них есть, хотябы последний адрес местонахождения, а там по месту.... Я так понимаю рассу уже не столь важно устанавливать, коль такие данные прорисовываются :) :) :)
  3. A

    Киев!!!Украина!!!Внимание!!!

    Информация принята! Будет чё, маякну!!!
  4. A

    Частный детектив. Мадрид, Испания.

    Детективное агентство. Частный детектив. Испания. Мадрид. Здравствуйте Валерия! Привет и респект всем!!! Давненько меня здесь небыло :D
  5. A

    Определить принадлежность национальности людей по фото.

    Армавир)))) Армавир находится в Краснодарском крае. Попробуйте поискать там. C конца XVIII века среди адыгов стал распространяться ислам и для черкесогаев (горских армян) возникла угроза потери национальной религии. В конце 1836 года они обратились к начальнику Кубанской линии генерал-майору...
  6. A

    Определить принадлежность национальности людей по фото.

    Возможно родственники, и могут быть с Одессы. А на фото с обратной стороны нет адресата или ещё чего???
  7. A

    Определить принадлежность национальности людей по фото.

    Некоторые лица по национальности "Евреи", но не чистые, с России, возможно украинские, явно не кавказской национальности,3-е мужчин сверху, женщина слева внизу и женщина в очках. Девушка сверху между парнями и внизу с ребёнком на руках русские либо украинки.
  8. A

    Как стать частным детективом?

    Спасибо. Наведём!!! :D
  9. A

    Как стать частным детективом?

    Выложу ссылку, полезная штука, не знал куда её вставить поэтому решил оставить здесь! Только для Украины, для России не смотрел увижу выложу. Может кому-то и пригодится!!! :) ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3566893 )
  10. A

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят Детективный роман!!!
  11. A

    Как стать частным детективом?

    Спасибо! Взаимно!!! :) ;)
  12. A

    Как стать частным детективом?

    Спасибо мужчины, становится всё боле и более понятным!!! :D ;)
  13. A

    Как стать частным детективом?

    Парни спасибо Вам за понимание и поддержку!!!! Очень приятно. Если что надо по Днепропетровской области обращайтесь! просто за область не выходил, поэтому не знаю. Узнаю может и за границей области получится))) Пока так, а там видно будет. Ещё раз спасибо!!!!
  14. A

    Как стать частным детективом?

    Спасибо Вадим! В этом та и проблема, водительских прав нет. Машина практически есть))) Можно сказать что есть. Я понимаю, что без машины никуда. Думаю с этим проблем не будет. Т.е., поначалу браться за простое и идти к сложному? Через объявы? Спасибо за советик!!! Я уже блокнот завёл по Вашим...
  15. A

    Как стать частным детективом?

    Практически по всей! Город мой не большой население за 2001 год 254869 человек, сколько на данный момент конкретно сказать не могу! В самой области естественно больше. Но знакомых хватает по области)) И я этому рад.
  16. A

    Как стать частным детективом?

    Но знаете трудно начинать что-то новое не зная о нём и сталкиваясь впервые! Особенно когда начинаешь один. ;)
  17. A

    Как стать частным детективом?

    Спасибо!!! Я понимаю, что в фильмах одно)) А в жизни другое! Это я понял пока в армии был! За советы большое Вам спасибо!!!