Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Требуется помощь по вопросу легализации информации

    Доброго времени суток. Отчеты предоставлялись в суд по делу об убийстве. (выдержку из отчета я направила коллегам), по делу о признании сделки купли-продажи коттеджа недействительной (вели наблюдение за коттеджем с целью установить кто именно им пользуется), в деле о банкротстве предоставляли...
  2. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Требуется помощь по вопросу легализации информации

    Добрый день, согласна с коллегами по поводу легализации полученных сведений посредством ходатайств. А фото-видео материалы я легализовывала в судах через отчет, который предоставляли в суд и заявляли о допросе детектива в качестве свидетеля. ФЗ разрешает нам сбор сведений, в том числе и вести...
  3. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Детективное агентство "КОНФИДЕНТ" г. Кривой Рог, Украина

    детективное агентство Кривой Рог Дальний Восток приветствует. Рады будем сотрудничать.
  4. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    С Новым годом!

    Матушкин Андрей Николаевич Доброго времени суток, С Новым годом, с Рождеством, ну а теперь а наболевшем: Андрей, я так понимаю, что наш сайт не работает??? Я обращалась за помощью связать меня с детективами с Киева, тишина, забыли???? Я пиарю наши услуги в такой глухомани, что вы даже не...
  5. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Регистрация участников VI конференции IAPD. Крым, Ялта.

    Постараюсь выбрать время. Возможно приеду с мужем, он адвокат, может будет полезен. Как оплата на родственников?
  6. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Частный детектив Плотников Юрий. Хабаровск.

    Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, творческих успехов!
  7. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Детективное агентство Благовещенск. Частный детектив Благовещенск.

    Друзья и коллеги !!!! Всем огромнейшее спасибо за Ваши поздравления! Всегда готовы к сотрудничеству. Всех с наступающим новым годом!
  8. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    КАК ОТКРЫТЬ ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО???

    Здравствуйте, коллеги. Делюсь собственной схемой. Действительно для получения лицензии необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, ООО мною открыто ранее, чем получена лицензия, но чтобы обойти препятствия в регистрации формулировка "детективное агентство" мною было указано в наименовании...
  9. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Срочно ГИМН, песня МОД к IV конференции.

    Когда мы вместе, мы всесильны, Объединил нас верный МОД. Ведь нет границ для детектива, когда он член союза МОД.
  10. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Грамотная формулировка в договоре

    Уважаемые коллеги. разрешите присоединиться и дать совет не как детективу, а как и практикующему юристу. Есть возможность обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, к жалобе приложить копию постановления и в жалобе заявить ходатайство об истребовании материалов. Перед...
  11. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    Установим местоположение мобильного телефона по SIM карте.

    Ну насколько я не сильна в электронике и спецсредствах, но и мне понятно, что частной фирме не реально оказывать такие услуги. Мы проводим установку местонахождения объекта по номеру телефона, но в очень крайних случаях и только через наши спецслужбы. Андрей вам большое спасибо, что лично...
  12. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    В Новосибирске вынесен приговор частным детективам.

    А я так и не поняла, почему их назвали частными детективами, только потому, что они сами представились сотрудниками детективного агентства? Вот и на нашего брата полились горькие слезки обывателей и ядовитые слюни недоброжелателей. В нашем агентстве после этих публикаций одна из клиенток...
  13. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    частный детектив Чита, детективное агентство Чита

    Здравствуйте. коллега! Готовы к сотрудничеству, если есть вопросы по Амурской области- обращайтесь.
  14. Агентство Профессионал. Ермакова Наталья

    как определить скрытый номер

    Здравствуйте, коллеги! Кто нибудь выяснял "лохотрон" или нет? А то я. если честно, не поняла. :lol: :lol: