Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Инесса Гольдберг

    Анализ личности по почерку - вебинар с Инессой Гольдберг.

    Анализ личности по почерку - вебинар с Инессой Гольдберг. Здравствуйте! Коллеги! С удовольствием сообщаю Вам, что ближайший бесплатный Онлайн семинар по анализу почерка "По следам Шерлока Холмса с Инессой Гольдберг" пройдет в воскресенье, 10 августа, в 12.00 мск. Приглашаю Вас посетить этот...
  2. Инесса Гольдберг

    Программа V конференции IAPD 2014 г. Докладчики.

    Добрый день, коллеги! Готовлю статью и выступление по своему профилю - анализ личности по почерку, будет увлекательно!
  3. Инесса Гольдберг

    Психология почерка. Графоанализ с Инессой Гольдберг

    Большое, правда несколько запоздавшее (уведомления не получала) СПАСИБО вам за поздравления!
  4. Инесса Гольдберг

    Коллеги, лично нужна помощь - толковый адвокат

    Андрей, разумеется Вы правы - вопрос не праздный, ответ должен быть четким. В первой ситуации (я свою цель уже описывала в самой теме) цель - полностью запретить использовать мои авторские материалы, либо - учреждение будет преподавать, но не посредством самозванца, а специалистом нашего...
  5. Инесса Гольдберг

    Психология почерка. Графоанализ с Инессой Гольдберг

    Святослав, Андрей, спасибо за поздравления!)) А проблемки - вот как раз в другой теме и пытаюсь узнать, можно ли их решить)))
  6. Инесса Гольдберг

    Коллеги, лично нужна помощь - толковый адвокат

    Роберт, спасибо! А он умеет бороться? ;) Тут имеем дело не с частным человеком, а с машиной (в случае крупного издательства) и с учреждением (в случае института). Александр, спасибо, буду ждать!
  7. Инесса Гольдберг

    Коллеги, лично нужна помощь - толковый адвокат

    Нужен толковый адвокат Дорогие коллеги! Есть острая потребность в толковом защитнике, видимо, адвокате. У меня к вам обращение, связанное с моими собственными проблемами, требующими специфического решения. Основных проблем две. 1. В Новосибирске существует некий Институт, преподающий по...
  8. Инесса Гольдберг

    Приятное с полезным - приглашаю!

    Дорогие коллеги-мужчины! Еще не февраль, но я заранее хочу рассказать вам о своем подарке для вас, который приурочиваю к 23 февраля. ;) Это мое выступление - вебинар в живом времени "Детекция почерка или По следам Шерлока Холмса". Данный вебинар направлен на потребности частных детективов и...
  9. Инесса Гольдберг

    Психология почерка. Графоанализ с Инессой Гольдберг

    Огромное вам спасибо за поздравления, не видела их! Позвольте теперь и мне сделать вам подарок. Дорогие коллеги-мужчины! Еще не февраль, но я заранее хочу рассказать вам о своем подарке для вас, который приурочиваю к 23 февраля. ;) Это мое выступление - вебинар в живом времени "Детекция...
  10. Инесса Гольдберг

    Инесса Гольдберг. Психология почерка. Графоанализ.

    Спасибо всем вам! Рада была поделиться полезными знаниями :!: