Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Частный детектив Киев.

    Поднимаем имидж частных детективов!

    Впервые на постсоветском пространстве Украины, первый канал государственной радиокомпании Украины (одна из самых больших аудиторий радиослушателей в Украине) записал и пустил в эфир интервью нашего коллеги, в котором он рассказал о деятельности Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов...
  2. Частный детектив Киев.

    Развитие частного сыска в Китае

    Уважаемые коллеги! Я уже в нескольких темах просил топикстартеров при написании какого-либо материала взятого откуда-нибудь, давать ссылки на оригинал статьи или точный источник информации. Это позволяет снять с себя ответственность за недостоверность информации, которую разместили в оригинале...
  3. Частный детектив Киев.

    Два офицера ФСБ задержаны в Москве

    Ну вообще-то комендантское управление - это не оперсостав а водители , прапорщики на воротах, повара в ведомственных столовых, вольнонаемные и т.п.. И их начальники-офицеры, некоторые из них за успехи в службе в 42 года уже ст.лейтенанты... Так что относить их к чекистам я бы не стал..
  4. Частный детектив Киев.

    Как стать частным детективом в Италии.

    Если это возможно, дайте пожалуйста ссылку на оригинал/источник. Спасибо.
  5. Частный детектив Киев.

    Сильвио Берлускони получил четыре года тюрьмы

    Срок уже снижен до одного года. Но скорее всего, реально он сидеть не будет.. Так кто там говорил о верховенстве права у буржуев? :lol: :lol:
  6. Частный детектив Киев.

    Невезение

    Кстати, таки да - - этот вариант я всегда использую - и получается почти всегда.
  7. Частный детектив Киев.

    Итоги III конференции Международного Объединения Детективов

    Re: Итоги Третьей конференции МОД Андрей и является автором. А выложена статья на Форуме ВАЧД.
  8. Частный детектив Киев.

    Частный детектив. Георгий Голбан. Молдова. Кишинев.

    Искренне поздравляю и желаю много здоровья, удачи и много хороших заказов!
  9. Частный детектив Киев.

    Как стать детективом в украине?

    Тоже правильно. Там действительно опыта немного получите и некоторые ненужные или даже ошибочные знания полученные в ВУЗе забудете как сон..
  10. Частный детектив Киев.

    Как стать детективом в украине?

    Уважаемый будущий коллега! зайдите пожалуйста на страницу Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов и на форум ВАЧД (там же) https://www.aupd.org и https://aupd.org/forum/ Вы получите ответы на Ваши вопросы и консультации реальных частных детективов . Спасибо.
  11. Частный детектив Киев.

    Неизвестная война

    Вечная память героям-пограничникам! Слава тем кто приблизил Победу в Великой Отечественной войне!!
  12. Частный детектив Киев.

    Частный детектив Стив Дудник. США.

    Стив действительно молодец и статья его хорошая. Я думаю. что Стив разъяснит "почему американцы боятся прямого общения с русскими". Но я не согласен с такой постановкой вопроса.. Американцы давно и прекрасно напрямую работают со многими российскими коллегами, в т.ч. и с некоторыми членами МОД...
  13. Частный детектив Киев.

    Киргизия

    Андрей, спасибо за сайт, я звонил им сегодня и они мне подтвердили почту что у них на сайте.. Но всё равно не доходит к ним почта.
  14. Частный детектив Киев.

    Киргизия

    Киргизия Уважаемые коллеги! Срочно нужен кто-нибудь реальный, для небольшого расследования по физическому лицу в Бишкеке. Спасибо.
  15. Частный детектив Киев.

    "Подводные камни" киевских детективов.

    Коллеги, расслабтесь.. Мы в Украине уже привыкли к подобным статьям и изданиям, интервью которым дают не частные детективы, а лица ими называющиеся.. :( :( Жаль только нормальных и опытных журналистов, того же Александра Ильченко, которого псевдодетективы просто развели..
  16. Частный детектив Киев.

    Детективное агентство "ОДБ" Санкт-Петербург.

    Желаю Виктору Михайловичу - дважды коллеге, скорейшего выздоровления и полной реабилитации. Удачи!
  17. Частный детектив Киев.

    Бюро частных расследований, Украина, Киев.

    Re: Частный детектив Руслан Кудинов. Украина, Киев. Прекрасно, буду рад встрече. На будущей неделе созвонимся. Добро?
  18. Частный детектив Киев.

    Бюро частных расследований, Украина, Киев.

    Re: Бюро частных расследований "Рысь", Украина, Киев. Встретиться вживую было бы неплохо, хотя бы и со мной (я - в Киеве) - не для выяснения позиции по Конраду, а просто для знакомства.. Чем больше контактов - тем больше возможностей..
  19. Частный детектив Киев.

    О деятельности частных охранно-сыскных бюро и служб безопасности в Германии.

    Статья была перепечатана в журнале "Частный сыск, охрана, безопасность." 1993. № 3. Значит статья в первоисточнике была еще старше на несколько лет, т.е. еще при существовании Варшавского блока и холодной войны..