Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Письменный Сергей Алексеевич

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Вы правы Виталий, только сможет ли уважаемая девушка получит на свои вопросы ответы, если существуют вопросы: Куда исчез вчерашний пост, написанный мною?
  2. Письменный Сергей Алексеевич

    Лже Генералы.

    "Главная казачка России" попалась на продаже должности главы отдела МИФНС-50 за $100 000 В Москве за "продажу" предпринимателю должности начальника отдела в МИФНС №50 задержана одна из самых колоритных аферисток последнего времени — "генеральша" и "руководитель женского казачьего движения РФ"...
  3. Письменный Сергей Алексеевич

    Отчет по Международной научно-практической конференции.

    Прошу извинения, коллеги, но у меня в который день не просматриваются вложенные файлы. Можно ли изменить формат?
  4. Письменный Сергей Алексеевич

    Розыск преступника! Нужна Ваша помощь!

    А сами от куда? Поясните, задержан или нет?
  5. Письменный Сергей Алексеевич

    Адвокаты - мошенники

    Доброго дня Вам, Мария! Рекомендую ознакомиться с материалом, который думаю Вам поможет: https://pravo.ru/court_report/view/81843/
  6. Письменный Сергей Алексеевич

    Правосудие по амурски..

    Судья уже попросил об отставке, события то происходили в августе 2012 года. Данный ролик уже около месяц как предан гласности.
  7. Письменный Сергей Алексеевич

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Прошу заметить, что кроме ООО "Детективная информационно-аналитическая служа "ОРЛАН", наряду с другими организатором является и НП "Международное объединение детективов"(РФ, г.Санкт-Петербург). Поэтому вопросы "Шутника" к организаторам НПК считаю уместными и логичными. А кому их еще задавать?
  8. Письменный Сергей Алексеевич

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Уважаемые коллеги, а если это не секретная информация, а кто еще из участников форумов был на этой активно обсуждаемой конференции? Как я понял, кроме Георгия, Дмитрия и Матушкина А.Н. больше никто? Получается её "проигнорировали" ВСЕ? Причем здесь коллеги с ВАЧД? А кто из украинских детективов...
  9. Письменный Сергей Алексеевич

    Коллеги, помогите начинающему детективу

    Извиняюсь, Александра, ошибся не умышленно, больше думал не ошибиться в ответе. Простите меня грешного.
  10. Письменный Сергей Алексеевич

    Детективное агентство "Сов-секретно", Екатеринбург, Россия

    Кирилл и Олег, а я наверное соглашусь с Робертом и поддержу его точку зрения!
  11. Письменный Сергей Алексеевич

    Коллеги, помогите начинающему детективу

    Коды есть, но абреавитура там КВЭД, а он пишет ОКВЭД. Вот я из этого и исходил. Но главное, чтобы информация помогла человеку.
  12. Письменный Сергей Алексеевич

    Коллеги, помогите начинающему детективу

    Чисто интуитивно, абреавиатура ОКВЭД кажется только в России, как и получение лицензии возможно только в России, в указанных государствах (Украина, Казахстан) нет законодательной базы по получению лицензии.
  13. Письменный Сергей Алексеевич

    Детективы и коллекторы – конкуренты или партнеры?

    Еще раз прочитал статью, достойно Сергей Сергеевич! Мое почтение и уважение.
  14. Письменный Сергей Алексеевич

    Разыскивать должников будут частные детективы.

    Во-первых, всех коллег с наступающем Новым годом! Во-вторых, спасибо за новогодний подарок в виде публикации информации на сайте. Что касается своих комментариев по поводу работы механизма взаимодействия: 1. Отношения между Взыскателем и ЧД строятся абсолютно на договорных отношения. 2. УФССП...
  15. Письменный Сергей Алексеевич

    Private Detective Ekaterinburg

    private detective ekaterinburg I am glad to get acquainted and to cooperate!
  16. Письменный Сергей Алексеевич

    Частный детектив Екатеринбург.

    частный детектив екатеринбург Рад знакомству и сотрудничеству!